Сергей Романов

где находится шамбала

Ответы · страница 4
Александр Доценко

ПО нынешним сведениям место называется Тибет.А вообще то слово шамбала это не топономин,а определение свойств.

Людмила Житору

Это рядом стем местом. где живу я. Предположительно район Телецкого озера, вовсяком случае, там её искал Рерих.

Нина Макар

Повезло Вам с местом жительства.

Людмила Житору

Почему? Шамбалу все равно никто не нашел, но рассказывают, что на телецком есть места, куда попадают и, если возвращаются, то время проведенное в этом месте не совпадает с реальным. Но по другую сторону Телецкого озера расположена уникальная Чалышманская долина - красоты необычайной, но туда попадают через страшнючие перевалы. Туда каждое лето ездят отдыхать моя дочь с семьёй.

Нина Макар

С праздником Вас поздравляю! Самых добрых и светлых пожеланий!

Людмила Житору

Взаимно. Захочется узнать что ещё обращайтесь

Вот Вам...

По сведениям экспедиции третьего рейха, в горах Гималаи. В районе Монголии. Но экспедиции были безуспешны...

Зинаида

Шамбала-это мифическая страна. И значит её можно находить везде,где вы захотите описать что-то нереальное.

Николаич

Знать бы, что меня ждёт
За далёкой чертой,
Там, за горизонтом, там, за горизонтом,
Там, там-тарам, там-тарам.

Стребков Леонид

Даже среди тех, кто побывал в Шамбале, мало кому было разрешено рассказывать о том, что довелось им увидеть

Ольга

Смешной вопрос, однако. Сколько великих людей стремяться найти это место. А Вам на Спрашке просто скажут?

Надежда Лапочка

думаю этот вопрос в эзотерику ....там более понятливые..и ОНА конечно же есть,и вся канцелярия тоже. 😇

Андрей Брыляков

в 30 метрах над любым старым кладбищем - это торсионное поле кладбищенского накопителя псиэнергии.

Андрей Брыляков

сказка о попусту потерянном времени и навязчивых идеях - в лучшем случае закончится попаданием в секту.

Нина Макар

Мне это не грозит. У меня времени- дефицит, работаю.

Нина Макар

Желание творца, чтобы люди работали. Это нужно для жизни.

Нина Макар

Это правда. Есть выход. Нужно найти работу, которая доставляет удовольствие. Я люблю свою работу. Не отдыхаю, конечно, но удовольствие получаю.

Андрей Брыляков

я три месяца безработным просидел - а сейчас в окб микрон на работу вышел ремонтником - это от экскаваторного завода.

Нина Беляева

почитайте в книге серии " в поисках истины" ШАМБАЛА - ЭТО НЕ МИФ там дают ссылку на Тибет, Гималаи.

Нина Макар

Благодарю Вас. Обязятельно почитаю.

Lina Khramova

ЕСЛИ БЫ ЭТО БЫЛО ИЗВЕСТНО, ТО ВСЕ "ЛЮБОПЫТСТВУЮЩИЕ" УЖЕ ТАМ ПОБЫВАЛИ. ТОГДА БЫ И ШАМБАЛЫ НЕ БЫЛО.

Анастасия Сейпульник

это своеобразная обитель, расположенная высоко в горах. … Шамбала – это одно из творений Бога.

Ольга Нуждена

В Гималаях, но пока вход так и не нашли, нет кристально честных и чистых , другим дорога закрыта

Валентина Балашова

Условно - центр Мира...Мифическая страна на Тибете...хотя туда, как в Мекку, реально...стремятся...

Виталий Гамаюн

где ее только не находили.и на тибете.и в индии.и в иране. и у нас на севере.даже в южной америке

Анатолий Наумов

Далеко и высоко. Точный адрес не разглашается во избежание наплыва нежелательных элементов...

Юрие Плешка

По некоторым данным Шамбала перешла в другое измерение, и появится она перед концом света.

Юрие Плешка

Я просто имел в виду что в основном...

Нина Макар

Жизнь исправит... Всё переоценит.

Юрие Плешка

Это верно. Было приятно пообщаться, Спокойной вам ночи.

Нина Макар

Аналогично! Удачи Вам всегда и во всём! .

Юрие Плешка

Всего вам хорошего, дай Боже что-бы ваши мечты сбылись!

Надежда Гончарова

Этого не знает никто и наша цивилизация уже вряд ли узнает,есть версия что на горе Кайлас

Нина Макар

Да, я тоже читала об этом, и многие пишут в ответах.

Вадим Чабанов

А,,ТЕБЕ зачем знать об этом?До этого не знала,да и в дальнейшем это не решит твоих проблем!

Нина Макар

Зачем? Мне не бывает скучно.

Райков Пётр

Как я понял она находится в параллельном мире и попасть туда можно только в сновидениях.

Нина Макар

Не думаю, что во сне можно быть счастливым и бессмертным, но согласна с тем, что она может быть в параллельном мире. Может быть шаманы сибирские или тибетские монахи знают в неё вход.