Грын Кафт

Хорошая беседа укорачивает рабочий день.

Ответы
Milka ;)

А то, достойные коллеги-собеседницы - ПЕСНЯ!!! На работу вообще не остаётся времени, рабочий день заканчивается, не успев начаться...

Milka ;)

Мчусь!!!

Экскаваторный Завод

ждуссссс!!!

Milka ;)

Уже ответила...

Экскаваторный Завод

пусто что-то........где????

Milka ;)

Я там ещё включилась в "просто - сложно".... Есть что сказать...

Ирина Савченко

:)))..а потом...в конце дня получаем хороший "пендаль" руководителя, и всё что нужно было сделать в течение дня,делается за 1 час...:)))

Людмила Сулицкая

Хорошая беседа укорачивает рабочий день,улучшает качество жизни,но может укоротить и трудовой стаж.

Галина Гизинская

По мне так хорошая работа укорачивает день. А от разговоров голова "лопается"... Христос воскрес!

Экскаваторный Завод

Во истину воскрес!

Галина Гизинская

Радостного Светлого Вам Праздника!!!

Валерий Носков

Рабочий день укорачивает интересная работа (теперь это принято называть - интересный проект).

Мила

Да, у вас у мужчин, а у нас...."беседа")))

Валентина Конева

Если заняться на работе нечем, то да. А когда дел не в поворот, то любая беседа мешает.

Айгуль Аубакирова

На работе - работать надо, а не день проводить. А если она не в радость - то ДА

Ве
Вера

неа)) работа останется не выполненной и придется остаться сверхурочно)))

Валентина Мамнева

Однозначно и не только рабочий,за ней вообще время летит незаметно!

Рафия Старицына

Еще как! А плодотворная работа, еще быстрее укорачивает время!

Rima Kravcenko

согласна.нервы успокаивает и на хорошую волну настраивает

Лариса Алехина

В рабочий день надо работать, тогда и день быстро проходит.

Кан Александра

Скорее всего, но на работу- то разве беседовать приходят?

Экскаваторный Завод

а что...работать?

Кан Александра

ДА. кажется за хэтим.

Экскаваторный Завод

все так "работают"

Кан Александра

Тогда не приходится удивляться, что у нас ничего нет. Или наоборот, удивляться, что у нас вообще хоть что-то есть.

Валентина Кирпун

А я считала, что на работе надо работать, а не беседовать.

Виктория Нинева

Конечно. Так же, как и действительно интересное задание.

Вера Таганцева

В рабочий день нужно трудиться. а не хорошо беседовать.

Ника*

не представляете насколько!)))) Привет, Красотулька!!!

Мила

Привет,Лапочка!!!!!!!!!! 😘 как настроение?

Ника*

всё отлично))))) 😘 У тебя как?

Мила

ХОРОШО..все, собираемся на дачу, ух...как я не хочуууу(((

Ника*

а поболтать? Мы же собирались.. я скайп поставила...

Галина Копжасарова

укорачивает список сделанных, в рабочее время, дел!

Голшат Гафурова

Если у кого есть время беседовать во время работы!?

Ev
Evgeniy.titov.81

а хороший сон во время рабочего дня еще быстрей!)))