Капитошка (Капиталина Барсиковна)))

Народ, поздравьте! Меня впервые какая то неуравновешенная в чс отправила) перед этим написав в личку что я вопрос какой то у нее стырила. Что это было?

Ответы
Ан
Анжелика

Да мало ли психических))) Однажды вопрос был у мужчины, про оргазм через другие эр.зоны.Пропустила бы, но коммент на глаза попался женщины, что нет ,только так и никак иначе. Я пишу, нет,вы не правы,физиология. Она мужчину этого в друзья мне записала, обозвала извращенцами,нахамила в личку и внесла в ЧС)))

Капитошка (Капиталина Барсиковна)))

Хех! Вы это пережили?)

Ан
Анжелика

Сначала вгрелась. А потом подумала, сколько ж у нас убогих, неуравновешанных и (в этом случае) неудовлетворенных людей))

Капитошка (Капиталина Барсиковна)))

Нееее. Если у меня настроение я начинаю троллить, если нет просто игнорируют. А ещё "умников" обожаю, особенно мужчин. Ну этих из серии "женщина глупее мужчины"))))))))))

Ан
Анжелика

Есть такие упертые, напридумывают сами, сами в это свято поверят и сами же обидятся)))

Капитошка (Капиталина Барсиковна)))

А потом "ой, все!"))))

Ле
Леа

Поскольку ваши вопросы тоже стыренные, то, видимо, вы их стырили с одного и того же места)) так что какие могут быть обиды?)

Капитошка (Капиталина Барсиковна)))

Воооооть! Сразу видно мудрый человек

Ле
Леа

))

Ле
Лео

Теперь уже всех интересует....и что ж ты стырила...? Признавайся...

Капитошка (Капиталина Барсиковна)))

Да серьёзно. Начала истеречное сообщение типа нехорошо красть чужие вопросы а внизу что я у человека в чс.

Ле
Лео

И как....страшно там...темно ? Как у негра в...? Одиноко ....холодно ?

Капитошка (Капиталина Барсиковна)))

Да нееее...... Как то пофиг.....

Ле
Лео

Вот и я так думаю....они нас в ЧС , а мы их НАХРЕН...)))

В-
Васечка - Настоящий Мужчина!

очередная "нормальная" участница этого интелектуального шоу

Виталий

вспышка какой то не снкционированной энергии😀 😂

Алексей Гудовский

Радуйтесь,что Вы быстрее,прозорливее и хваткая!!!)

Константин

Блин, где вы таких-то находите?)))))))))))))

Ел
Елена

черный список- это уже почетно!!

Чеширский Кот

это была неуравновешенная !!))

Чеширский Кот

мне интересно ! что в голове у человека и чем он живет !! ведь воровать чужие вопросы согласитесь но это странно!!

Капитошка (Капиталина Барсиковна)))

Вот у меня половина вопросов цитаты и вк и чо. Кому то тоже понравилось скопровали

Чеширский Кот

ну из вк понятно многие их видят !! у меня нет вопросов из соц сетей все мои !! но и те копируют !

Капитошка (Капиталина Барсиковна)))

Талантливо значица!)

Ал
Александр

Это была фантастика!😀

Ле
Лета

выхлоп тонкой натуры)

Я С Марса

после гороха с селедкой)

Zloy_Wolf

😁😁😁сочувствую

Zmey_Ua. Слава Україні!

Так может стырила?

Капитошка (Капиталина Барсиковна)))

Так предьчви претензию считаю. А то обвинили а в чем именно сказать забыли

Капитошка (Капиталина Барсиковна)))

Магнитные бури наверное)))))))