M4
Md 45

почему в россии санкция?

Ответы
Раиса Андреева

Чтобы она вывела свои войска с Украины

Татьяна ********

Толпа-именно толпа причем зомбированная сми. Я вам тоже самое могу сказать-"В действительности-Украину накачивают гневом против России,а у нас можно сказать христианская страна,и мы молимся в храмах за мир !"США выгодно разжигать конфликт в любой стране,у них экономика от этого напрямую зависит.Всегда больше всего страдают самые незащищенные слои населения.Вы не представляете сколько простых людей каждый день несет все,что Может в центры сбора помощи жителям донбаса. Русских,украинцев и белоруссов нельзя делить-это один народ-славяне, и в этом есть сила. Подумайте кому ввыгодна эта война? Или по вашему -войны нет?

Раиса Андреева

вы чувствуете-как мы перебрасываем ежа друг другу??Зачем это вам????Я на месте,я на Украине живу и мне виднее-дорогие-остыньте!!Я всего лишь открываю вам правду-РОссийские войска уже давно воюют на Донбасе!!Вам трудно поверить в это!Но пройдет время-станет ясно-ПУтин не сможет уже молчать!!А США всю жизнь было для СССР врагом-но носят джинсы,слушали битлз-и понимали-что там такие же люди!!Оставьте эти накачки-ПИШУ ВАМ ИСТИНУ СНИМУТ САНКЦИИ_КОГДА РОССИЯ УБЕРЕТСЯ С ДОНБАСА И С КРЫМА! Отвечаю всего лишь на вас вопрос!Люди имеют право на свою точку зрения-в этом есть демократия-но увы любое инакомыслие в России подавляется-вы правильно делаете,что не идете против вашей власти-это небезопасно в вашей стране,а мы свободно можем выражать свое мнение!!Всего хорошего вам_не ввязывайтесь в никакие споры!!Опозиция в вашей стране по тюрьмам-так было с Сахаровым!

Татьяна ********

Ничего личного. Никаких ежей я вам не бросала. И разговаривать о политике бессмысленно. Откуда вы знаете как на самом деле обстоят дела. Я как сама с собой разговариваю. Вы Ничего не поняли из того что я вам сказала. И подумать не хотите. Я Ничего не имею против американцев или украинцев или других... Да живите вы как хотите и Где хотите. Вот лично вам какая разница Где крым в россии или в украине. Вам от этого что, или вы туда часто ездите? Я была там, разговаривала с тетками на базаре, спросила ,как им новая жизнь, они Еще сами не поняли. Им все равно' лишь бы дали деньги зарабатывать, и было тихо и спокойно. Вот так. А вы мне про Путина, про санкции.

Раиса Андреева

Если вы так остро воспринимаете чужие мнения-то таких вопросов не задавайте!!Я вам ответила то что есть!!Я вам ответила-почему наложены санкции на Россию!!Да я понимаю-это больная тема,но будем правде в глаза смотреть!Татьяна-я извиняюсь-я отвечаю на вопрос Мд 45-,а вы вклинились в наш разговор-вам это надо??Пошла неразбириха-про санкции я же вам отвечаю-разберитесь с этим!!

Раиса Андреева

Я же тоже не понимаю -отвечаю на вопрос-но это же вы задали!!!А о чем бы вы хотели поговорить?

Ирина Ириночка

Да все ж с Украиной связано.

Ирина Ириночка

Что именно? Мой ответ или сами санкции?

M4
Md 45

против украины...жаль донбасс мирные жители погибли...противно украина-номер один враг!!!

Ирина Ириночка

Кто бы мог предположить лет пять назад, что такое будет!