Аня

Ехали медведи на велосипеде,а за ними кот- задом наперед,а за ним...Кто??

Ответы
Володя

Ехали медведи на велосипеде,
А за ними кот задом наперед (ст.213"Хулиганство")
А за ним комарики на воздушном шарике (ст.211 "Угон воздушного судна"; ст. Нарушение правил международных полетов)
А за ними раки на хромой собаке (ст. 245 Жестокое обращение с животными)
Едут и смеются, пряники жуют (ст.212 Массовые беспорядки; ст.264 Нарушение правил дорожного движения и эксплуатации транспортных средств)
Волки от испуга скушали друг друга (ст.110 Доведение до самоубийства)
Бедный крокодил жабу проглотил (ст.107 Убийство совершенное в состоянии аффекта)
И сказал Гиппопотам крокодилам и китам:
Кто злодея не боится и с чудовищем сразится,
Я тому богатырю двух лягушек подарю И еловую шишку пожалую (ст.291 Дача взятки; ст. 280 Публичные призывы к осуществлению экстремистской деятельности.)
Не боимся мы его, великана твоего!
Мы зубами, мы клыками, мы копытами его!
И веселою гурьбой звери кинулись в бой (ст.279 Вооруженный мятеж; ст282,1 Организация экстремистского сообщества)

Аня

Ужас просто,вопиюще!

Володя

ага ))))

Valentin Garmanov

"Тараканище" Корнея Чуковского с точки зрения современного законодательства
Ехали медведи на велосипеде,
А за ними кот задом наперед (ст.213 "Хулиганство")
А за ним комарики на воздушном шарике (ст.211 "Угон воздушного судна"; ст. Нарушение правил международных полетов)
А за ними раки на хромой собаке (ст. 245 Жестокое обращение с животными)
Едут и смеются, пряники жуют (ст.212 Массовые беспорядки; ст.264 Нарушение правил дорожного движения и эксплуатации транспортных средств)
Волки от испуга скушали друг друга (ст.110 Доведение до самоубийства)
Бедный крокодил жабу проглотил (ст.107 Убийство совершенное в состоянии аффекта)
И сказал Гиппопотам крокодилам и китам:
Кто злодея не боится и с чудовищем сразится, Я тому богатырю двух лягушек подарю
И еловую шишку пожалую (ст.291 Дача взятки; ст. 280 Публичные призывы к осуществлению экстремистской деятельности.)

Се
Сергей

Кривоногий и хромой на кобыле прискакал, и тут тже зазвонил телефон - маленькие дети ни за что на свете не обижайте Федорину посуду, а то рыжий и усатый солнце украдет... Вроде как то так.))

Аня

Здорово всё совместили.

Се
Сергей

🙂🙂🙂

Александр Kãlis

Верка ,жучка сучка кролики на роликах тараканы на стаканах ,мошки ,блошки ,упыри ,буратино на кровати бонка,шпионка ,спички Ну и воробьи и птички ,,,,Вот такой буклет вышел На 0млет 🤗😜

Аня

))

Ол Райт

..... на воздушном шарике. (Против них есть спец. крем, и специальные тлеющие спиральки. В стихотворении они показаны забавными, а на деле это такая гадость)

Аня

Какой вумный..

Ол Райт

Беру пример с Вас ! Но пока ещё сильно не дотягиваю.

Аня

Приятно общаться со знатоком))

Ол Райт

Ну так когда кругом такие люди, волей-неволей стараешься подтянуться !

Аня

)))

Костя Кузнецов

А за ним комарики на воздушном шарики, а за ними раки на хромой собаке ..... На кобыле, львы в автомобиле зайчики в трамвайчике, больше блин не помню

Аня

Здорово.

Селия Вымри

Мы с тобой медведи на велосипеде, и узкая дорожка нам предками дана. Кто поехал вправо - потерял все пальцы, а кто поехал влево - остался без ноги

Аня

Здорово.Это экспромт?

Селия Вымри

Нет, я песенку сочинил в 2017 году

Аня

Аа

Pələng

Ехали медведи на велосипеде,
А за ними кот задом наперёд.
А за ним комарики на воздушном шарике,
А за ними раки на хромой собаке.

Аня

Прекрасно скопированный текст)

Ольга

Комарики на воздушном шарике,волки на кобыле,львы в автомобиле,зайчики в трамвайчике,жаба на метле,вроде ещё не всех написала😄

Ke
Keeper

Один умный городской четырёхлетний мальчик объяснил автору стихотворения: "Зайчики - в трамвайчике, жаба - на метре!" ☝️

Аня

Подумаешь,попутал.

Ke
Keeper

Нет, уточнил. Классифицировал транспорт по мере эволюционного развития.

Сергей Богатов

Комарики на воздушном шарике.Волки на кобыле,львы в автомобиле,зайчики в трамвайчике.

Аня

Жаба на метле)))

Сергей Богатов

Дальше помню,что они пряниками балуются и смеются.

Аня

Да

Сергей Кузнецов

Зайчики в трамвайчике, мухи - на метле... мне кажется Чуковский сидел на конопле!

Сергей Кузнецов

Возможно. Я считаю, что для детей его стихи подходят.

Аня

Да

Сергей Кузнецов

А почему именно Чуковский заинтересовал? Почему не Маршак? В СССР много интересеного было - ... словно дождик по трубе, льёт варенье по губе... заживём пятёркой братскою, - звёздочкой октебрятскою... как то так

Аня

Ну да. Тексты Чуковского, несмотря,на обилие"страшилок",похожи на чистоговорки. Мне подходят для работы

Сергей Кузнецов

Работа с детьми - респект!

Владимир Гордейчик

... ехали комарики на воздушном шарике .. едут и смеются ..пряники жуют ! 😁

Ирина Кокорина

а за ним комарики на воздушном шарике, едут и смеються, пряники жуют

Аня

Ага

Галина

КОМАРИКИ НА ВОЗДУШНОМ ШАРИКЕ ЕДУТ И СМЕЮТСЯ ,ПРЯНИКИ ЖУЮТ ..........

Аня

😉

В*
Веда ******

комарики на воздушном шарике, а за ними раки на хромой собаке))

Аня

Да

Аня

А почему вы Веда?

В*
Веда ******

А почему Вы Аника?))

Аня

О моего имени.Авы ведаете?

В*
Веда ******

нет, в паспорте прочитала... а до него в свидетельстве о рождении))

Аня

Редкое имя

В*
Веда ******

какое уж есть

Главный Мух

педики не велосипедике?))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Аня

Да нет

Николай Гусев

комарики на воздушном шарике, едут и смеются, пряники жуют...

Аня

И вся гоп компания

Жа
Жанна

Комаоики на воздушном шарике))) обкурились по ходу

Аня

Да не

Мария Перчик

"... А ЗА НИМИ РАКИ НА ХРОМОЙ СОБАКЕ..." кажется...🧐

Аня

Не.. комарики

Мария Перчик

... точно! не могла вспомнить! ..."комарики на воздушном шарике"! спасибо! тепла и светлой радости!

Аня

Взаимно!