Бегущая По Волнам

Хочу купить себе павловопосадский платок. Стоит ли?

Ответы
Александр Волков

Я очень сожалею по поводу того, что женщины перестали носить платки. Ведь это так красиво, и подходит почти каждой, надо просто уметь их носить. Я вообще считаю, что женщины зря смотрят на моду, которая просто манипулирует ими, указывая, что покупать, а что - нет.

Бегущая По Волнам

Я ношу платок на шее настоящий шерстяной павловопосадский. Причем я не смотрю на моду и ее правила. Люблю миксовать: платок с рюкзаком, спортивной курткой и кроссовками, кеды с белой юбкой с кружевами в пол.

Леди Кена

о даааа. они чудесные.. у меня их много... все красивы.. узоры неповторимы и индивидуальны.. советую вам платок под названием Фаворит... замечательный рисунок... цвет можно выбрать

Леди Кена

хорошо.. сейчас взгляну... спасибо

Павел Степанов

обязательно

Александр Невский

Я думал ты знаешь все)

Леди Кена

не все

Lachin Beglyarov

Это дело вкуса, если не каприз. В любом случае, если хочется купить, то это желание вашего внутреннего мира. Не отказывайте ему.

Бегущая По Волнам

Не отказала дважды уже. Хочется ещё.

Вячеслав Сабанов

Прежде, чем что-то сделать, ответь себе на вопрос "зачем?". Получишь внятный ответ - вот тогда и "взвешивай", стоит ли оно того.

Сергей Дарухин

Если как дополнение к гардеробу,то почему бы и нет!Я за любые вещи,лишь бы они носились и не валялись в шкафу на полке)))

Sebastian Pereira

Раньше на станции продавали, как едешь с Курского вокзала по Нижегородской линии

Григорий Земцов

Отличный выбор. 👍
Только не пойму, а зачем? Или что в нем особенного?🤔

Бегущая По Волнам

это качественная, приятная к коже вещь.

Григорий Земцов

Да...?!🤨 А какую еще практическую ценность он имеет?

Бегущая По Волнам

Компактный, можно укутаться при похолодании.

Евгений Кудлай

Стоит!! Хорошая и тёплая вещь!! Да и красивая!! Можно найти по своему вкусу))

Радость

Сейчас модно. Тем более, если идёт... Вы его на голову хотите или на плечи?

Бегущая По Волнам

Пока небольшой на шею 89 см

Радость

Под цвет глаз..

Иринка Уварова

У нас девочка сшила из него такую старинную курточку, классно смотрится

Мдоу№66 Блюхера 34/1

стоит. закажите в их интернет магазине. Я довольна . Очень качественные.

Владик

Так там уже давно ничего не шьют, фабрика закрыта и почти разрушена

Владик

Не забудь, я те в личку напишу

Бегущая По Волнам

Из владимира

Владик

Вот, это ускоглазые в Иваново отшивают, а так Павлово-Посад

Бегущая По Волнам

А вы откуда знаете?

Владик

Частенько мимо ездил, объезжал ш.Энтузиастов и там видно заброшенные цеха, сечас там что то мутят, но не понятно что

Ду
Душа-К-Свету

Стоит вещь очень красивая и смотрится хорошо почти с любой одеждой

Николай Демидов

Посмотри как будет на тебе этот платок, если понравится, покупай.

Абат Курмашев

Простите, сколько Вам лет, если Вам за 60 то наверное можно купить.

Анатолий Васильевич

конечно и быстрей беги покупай пока не разобрали, это ж дефицит

Владимир Белокопытов

Я сам тебе куплю и нежно на плечи положу павлопосадский платок

Роман Молчанов

Если вашей душе это уютно,то несомненно стоит )))🌷🌷🌷✌️

Виталий Ушаков

Если есть в этом необходимость, то обязательно купите.

Маргарита Гракович

да только обязательно на черном поле это будет ваша з

Маргарита Гракович

черныи цвет защита да и классика этого стиля

Бегущая По Волнам

Я себе темный синий выбрала

Маргарита Гракович

это ваши проблемы