На
Наталия

Руководство пунктуального человека?

Ответы
Александр Мамедов

На земле и в воздухе Россия тоже далеко оторвалась от США в важнейших стратегических типах вооружений. Например, 29 января, на полигоне «Капустин Яр» были проведены успешные испытания нашей крылатой ракеты неограниченной дальности с ядерной установкой «Буревестник». Такая ракета может находиться в воздухе несколько дней, при необходимости летая вокруг всего Земного шара и производя разнообразные маневры. "Буревестник" был разработан для того, чтобы иметь возможность уклониться от любой американской системы противоракетной обороны. Новая ракета способна сделать любые, даже считавшиеся ранее невозможными, траектории полета реальностью, что просто-напросто обнуляет как нынешнюю, так и перспективную систему американского противодействия.

Низколетящая, малозаметная крылатая ракета, несущая ядерную боевую часть, с практически неограниченной дальностью, непредсказуемой траекторией полета и возможностью обхода рубежей перехвата является неуязвимой для всех систем как противоракетной, так и противовоздушной обороны. Похоже, именно изобретение Россией вооружения, столь явно превосходящего любые американские аналоги, и стало истинной причиной выхода США из Договора о ликвидации ракет средней и меньшей дальности. Американцы начали поднимать все эти вопросы после того, как поняли, что у нас есть такие виды оружия, которые они просто не в состоянии спроектировать и изготовить в ближайшие 15-20 лет.

Гармония Россия

Спасибо,Саша....все ж я предпочла бы ответ на вопрос.😀

Александр Мамедов

Ответ мне ясен.Я очень пунктуальный и это природа,даже не воспитание.Так что не думаю, что пунктуальности можно воспитать.Хотя в разведшколе ГРУ.Там можно.

Гармония Россия

А чем вы руководствуетесь,будучи пунктуальным?

Александр Мамедов

Не знаю.Никто меня не учил.Вероятно уважением к собеседнику,партнеру,девушке,жене и т.д..Уважение к делу.Я всегда говорю вот мы что-то нервничаем,ругаемся,показываем свое Я. А в это время дело стоит в углу,неподвижно,и смотрит на нас укоризненно.И говорит "Как вам не стыдно,меня вам доверили,сказали что вы лучший" А вы оказывается обычный серый спекулянт.И зачем зря столько времени потратили учителя, мать,отец. Что бы вырос вот такой дипломированный деньгополучатель.Иди в серую очередь спекулянтов я к тебе больше никогда не приду.

Гармония Россия

Отлично,Саша,ответ прямо в точку👍⭐🍒☀️

Олег Самохин...

Не смотри на часы. Иди на встречу с теми кто тебя ждет- не опоздаешь. Умей ждать -и к тебе придут вовремя. а остальное -по обстановке и без равнодушия...

Гармония Россия

Все эе это одно слово ...

Олег Самохин...

Право столь лаконичным -мне болтуну быть трудно.....

Гармония Россия

😂хорошо,скажу,это уважение к человеку,к себе к чужому времени

Олег Самохин...

Чужого времени не бывает ... да и что то за понятие ... так знаменатель...

Руслан

Интересует как оно выглядит? Это такая толстенная книга, на обложке которой указано время открытия книги и время её закрытия.

Гармония Россия

Чем он руководствуется,придя к решению никогда не опаздывать.?))

Руслан

Там, на 276 странице руководства всё указано. Сейчас по времени нельзя его открывать и читать, но это для пунктуальных людей, а я тебе так скажу, там написано следующее: Не трать время на чтение руководства пунктуального человека, если опаздываешь. Беги быстрее, может ещё успеешь!

Гармония Россия

Он рукоаодствуется уважением к человеку и времени.😁

Руслан

Нет, просто старается соблюдать регламент. Дотошно, фанатично, скурпулёзно!

Гармония Россия

Нет,все так ,как написала))

Руслан

Далеко не всегда это так. Бывают случаи, когда человек вынужден быть пунктуальным. К примеру, опоздание на поезд или самолёт будет непременно сопровождаться нарушением всех планов. А опоздание на работу приведёт к неприятному разговору с начальником, или увольнением. Это уже боязнь столкнуться с неприятностями. А такое вынужденное опоздание, как рождение не в ту эпоху? Вот родился человек тогда, когда его кумир уже покинул этот мир. Переживаний выше крыши, уж тут-то никаких шансов увидеться. Какое же во всех этих случаях может быть неуважение к людям и времени? Никуда не опаздывает лишь тот, кто никуда не торопится. Вот это уже хроническая пунктуальность.)))

Любомир

​Мама, муж меня обидел.
— Я еду к тебе!
Нет, доченька, зло должно быть наказано.
— Я еду к вам!

Гармония Россия

Иногда хорошее настроение передаётся только половым путем👍👍👍😀

Любомир

​Во время ссоры жена запальчиво кричит.
– Уж лучше бы я вышла замуж за черта, чем за тебя!
Это исключено, немедленно парирует муж.
– Браки между ближайшими родственниками запрещены.

Любомир

​Увидела в магазине парня,
Одет стильно, фигура супер, решила вот она судьба.
Приосанилась, прическу поправила, подхожу.
Сука манекен!

Все Тот Же Друг Михаила

Не опаздывать, не подводить, все делать по пунктам и вовремя. Это не моё))))😜

Гармония Россия

А профессия?Я так не пойму))

Все Тот Же Друг Михаила

Начальник охраны

Гармония Россия

Разве такая есть?

Все Тот Же Друг Михаила

Есть)) Вот, перед Вами)

Гармония Россия

встретились два начальника....встретились,поговорили... 😂🍒

Валерий Остапенко

Уважение к времени других, собственное достоинство, ответственность за данное слово

Гармония Россия

Уважение к людям,к себе.

Niherasebeblia

спешка хороша только : 1) при ловле блох 2) при поносе 3) когда спишь с чужой женой!

Александр Мазутов

Просрать и проспать все на свете... Чтобы сочинить новую байку про пунктуацию.

Warlock

..Это к немцам.... Это они педанты.... Почти три года на них смотрел и общался....

Warlock

.... Не начинай!!!... Меня с 8-го класса не опекали.... Я сам решал что делать....

Гармония Россия

сделай,как захочешь,,,

Warlock

... Надо побриться и сделать фотку.... Но сначала с собакой погулять.... У тебя скайп есть ???...

Гармония Россия

есть на телефоне.

Warlock

Сейчас схожу . проветрюсь с собакой .... Минут 20 девятого появлюсь.... Это по моему времени.....

Владимир Никитенко

Относись уважительно к людям,как желаешь что бы относились к тебе.

Борис Иванович Тимошенко

... всему место.. экономия времени... и согласованности действий..

Гармония Россия

Одним словом.

Борис Иванович Тимошенко

... в словаре...

Гармония Россия

Нет,ответ,уважение.

Н*
Наталья ****

Если пункт первый не случился, немедленно переходи к пункту 2

Гармония Россия

Нууу...если пунктуальный,то двумя не ограничится👌😂

Сергей Муравьев

Поступай с людьми так,как ты хочешь,чтоб поступали с тобой!

Гармония Россия

Это аргумент сильный,но ответ другой.Здравствуй,Сережа.

Сергей Муравьев

Добрый, Наташа.Точность -вежливость королей!

Гармония Россия

Ответ-уважение к людям,себе и времени

Евгения

Пунктуальность-это уважение по отношению к другим людям

Гармония Россия

Умница,все верно.))

Евгения

Стараюсь)))

Виктор Набунский

Ответственность.я болею когда знаю.что меня кто-то ждёт

Гармония Россия

Это тоже да.

Эври Дикая

Уважение к человеку, к которому спешишь прийти вовремя

Гармония Россия

Отличный ответ,спасибо.

Олег Демидов

Руководство, как правило, всегда не пунктуально!!!!))))))

Олег Демидов

Конечно!

Олег Демидов

У нас лопухи очень большие и медвежья дудка!!!!

Гармония Россия

Это травы?

Олег Демидов

Можно сказать и так)

Владимир

Не можешь - не обещай,уважаешь себя - не опаздывай...

Гармония Россия

Это принцип,я же прошу руководство

Сергей Дроздов

Дорожите временем Своим! И уважайте его, другого!

Гармония Россия

отлично,Сережа,все так,это уважение к людям,себе и времени)

Сергей Дроздов

Всё так! Натали!

Гармония Россия

умница)

Василий Самсонов

Инструкция по выживанию... среди раздолбаев 🙂

Гармония Россия

Неверно😀