Ни
Ника

Как бы ярко не горела свеча,она не затмит свет Солнца?

Ответы
Владимир Терентьев

Этот день пройдёт
Тавал
Этот день пройдёт так быстро,
Скоро свидимся с тобой.
Не шутник, не Monte Cristo?
Я прошу тебя с мольбой:
- Будь всегда со мною рядом:
В горе, в радости, в любви…
Провожай влюблённым взглядом
И всегда с собой зови.
Будет всё у нас отныне,
Только тёплые слова
Скрасят будни – нет гордыне,
Ты, конечно же, права!
Жить отрадно в этом мире,
Сердце бьётся в унисон.
Будь всегда душой ты шире,
Это всё для нас не сон.
Дорожи своей любовью,
Так храни её всегда
И смирись своею ролью,
Навсегда уйдёт тоска.
День прошёл и завтра снова
Мы увидимся с тобой.
Справедлива и сурова –
Породнились мы с судьбой!
01 января 2018 года

Ни
Ника

Если мне..адресно .спасибо

Елена Островская

Ну что Вы, право...Полагаю, что большинство лучших творило, когда не было звукозаписывающих устройств...Помню, мне шесть лет, в гостях, мамы умиляются пеним Магомаева..Одна тетенька:"Ну кто, кто может петь лучше???!!!НИКТО!!!!"🌺 🌸 👍

Елена Островская

ПРОСТИТЕ_ ответ был совсем не на ВАШ вопрос..Случайно отправился....😘 🌺 😁

Серый

Это нельзя сравнивать. Это например как ваша зарплата и мусорное ведро. Без зарплаты нельзя жить, без Солнца тоже. Ведро незаметно, как и свеча, но без него тоже тяжело.

Ан
Ангел

Коснись меня ладонью и замри.
Продлить оргазм – великое искусство!
Еще звучат мелодии внутри,
И на губах горят твои укусы.

Ни
Ника

Горит свеча..свеча моей души..о чём.. Вы?ну,кому что..

Ан
Ангел

Пусти меня под одеяло
Где теплота и нежность рук,
Где время для любви настало,
Где слышен только сердца стук.

Ни
Ника

Ангел..не на ту страничку ты попал.любимый.. Лети.и пусть тебе ответят на просьбу .любовью

Ан
Ангел

Не говори что мне делать и я не скажу куда тебе идти

Василий Трачук

НО ПРИ СВЕТЕ СВЕЧИ ТАК МНОГО ДЕЙСТВ И ТВОРЕНИЙ ПРОИЗОШЛО...НЕЛЬЗЯ СРАВНИВАТЬ.ВСЕ ИМЕЕТ СВОЙ СМЫСЛ И ЗНАЧЕНИЕ.

Ни
Ника

Да..ТПК..🎄🎉🐦🎁

Василий Трачук

НИНА.ВЫ ИМЕЕТЕ СВОЕ КАК И ЛЮБОЙ ДРУГОЙ ЧЕЛОВЕК.МНЕНИЕ.И Я НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ НЕ ИМЕЮ НИКАКОГО ПРАВА ЛОМАТЬ ЕГО.ЭТО ВСЕГО ЛИШЬ МОЕ СУЖДЕНИЕ.

Ни
Ника

Я..говорю о том..что есть немеркнущий свет души..горит свеча души другой..например Ахматовой..в её стихах..но свет солнца никто не затмит

Василий Трачук

Я ПОНИМАЮ.ЭТО ПОЭТИЧЕСКИЙ ТРОП.

Василий Трачук

У МЕНЯ ГДЕ-ТО СПРЯТАНЫ СТРОКИ.МОЖЕТ ВНУК НАЙДЕТ.ЭТО БЫЛО В ЮНОСТИ.

Ни
Ника

Жаль..а я ещё пишу..и кому это надо..

Василий Трачук

ДУМАЮ ЭТО ПОТРЕБНОСТЬ ДУШИ.

Юрий Кривич

Солнце вообще ничто не затмит. А свеча просто не должна гореть на фоне солнца, ибо в этом нет никакого смысла.

Ни
Ника

горит свеча души прекрасной..и свет солнца меркнет перед ней..

Ни
Ника

стихи..великих..мысли..фразы..разве не дают такое чувство?

Юрий Кривич

Мне - нет. Я не знаток поэзии и не ее почитатель.

Ни
Ника

🙋‍♀️ 👥

Вера Bdfyjdf

Вот только не учтено одно обстоятельство. Солнце не может светить ночью, а свеча может . Впрочем, как и днем...

Ни
Ника

🎄🎉🎆

Sergej Bossnack

SWET DUSCHI!!!!......ON NE SRAWNIM!!! A SOLNZA SWET..BLEKLIJ PERED NIM!!🤡 🎷 🎶 🌈 ✨ ETO WAM!🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹

Ни
Ника

Спасибо!самый прекрасный ответ!

Sergej Bossnack

A ETO OPJT WAM!!!!🤡 🎷 🎶 🌈 ✨ 🌹 🌺 ✨ 🌹 🌺 ✨ 🌹 🌺 ✨ 🌹 🌺 ✨ 🌹 🌺 ✨ 🌹 🌺 ✨ 🌹 🌺 ✨ 🥂

Ни
Ника

👏🐦🎁🎊😁

Vladimir Ch

Само собой. Хотя попробуйте. Зажгите свечу и посмотрите сквозь пламя на солнце.

Ни
Ника

А если горит свеча души прекрасной?

Vladimir Ch

Скупаю души, цена по договоренности.😉

Ни
Ника

Моя не продаётся..иногда дарю..за,просто так…любите стихи?пишу..есть о душе..👥

Vladimir Ch

🙂Давайте. Но я на классике воспитан. Пушкин, Есенин, Бунин,....... Не буду оценивать, буду просто читать.

Ни
Ника

Я тоже..но ..Сайт Стихи.ру Нина Димовская.. О душе..

Vladimir Ch

Спасибо. Всего вам хорошего и доброго в этом году. Удачи и радости.

Ни
Ника

🎄🎉🎊🎁🐦

Anatol Solear

НО ЗАЧЕМ ЗАЖИГАТЬ СВЕЧУ ДНЕМ? СВЕЧА, КАК ПРАВИЛО,ЭТО АТРИБУТ УЮТНОГО ВЕЧЕРА.

Ни
Ника

Уюта Вам🎄🎉🎆🎊👏😘

Anatol Solear

СПАСИБО, И ВАМ УЮТА В ЖИЗНИ И ТЕПЛОГО НОВОГОДНЕГО ВЕЧЕРА,

Ни
Ника

Спасибо😘😘

Гриша

стрелой можно точно попасть в цель, но стрела не покроет всю мишень...😉

Ни
Ника

Да..но если горит свеча души прекрасной..

Гриша

свеча - это разум, свет разума по сравнению с солнечным - лунные сумерки..

Ни
Ника

Красиво..но надо разобраться

Woldrews

В автомобиле свеча, может лупануть разрядом, что и про солнце забудешь.

Ни
Ника

Нет автор🙋😘

Woldrews

Чего нет, а в тор что?

Nikolai Garskov

Все в сравнении. И светом свечи можно внезапно ослепить в подземелье!))

Nikolai Garskov

Эко! Хватили Вы! наоборот, в народе говорят: Чужая душа - потемки! Не доверяйте всем с ходу, девчонки!))

Игорь Докутович

Свет Солнца конечно не затмит, но в темной пещере без неё не обойтись.

Игорь Докутович

Красиво гореть, но не сгореть.

Ни
Ника

Мы все сгораем...но..светить ..не всем дано

Игорь Докутович

Все души светятся, только многие гасят, иногда из вне, а иногда изнутри.

Ни
Ника

Любите стихи?пишу,стиль верлибр

Игорь Докутович

Идиосинкразии нет, но стихи не пишу. Так иногда читаю, хотя в последнее время читать вообще стал меньше.

Владимир Гордейчик

.. его и не стоит затмевать .. зачем ? Солнце же светит всем ! 😊 🌹

Виктор Шепеленко

иучайте астрономию - рано или поздно солнце погаснет, и тогда....

Ни
Ника

Будем ходить со свечами?горит свеча души прекрасной...но не затмит она солнца свет

Виктор Шепеленко

потам давно пора изучать физику и точные науки

Ахмед Тохтахунов

Свеча сгорит, а солнце-вечно,
За это благодарны мы конечно.

Ахмед Тохтахунов

Не обожжёт ли она вашу душу?

Ни
Ника

Пока..горит..не сгорает..душа..давно обожжена

Потомок Кочевника

но как бы не светило солнце- оно не заменит свечу в ХРАМЕ...

Ни
Ника

Да!🎄🙋🎆😘

Ни
Ника

😘😘😘

Александр Волков

Свеча горит незаметно при солнце, и ярко светит ночью

Ни
Ника

А если горит свеча души прекрасной??свет солнца заслонит она?

Ма
Марина

главное не зарваться и точно понять кто есть кто)))))))

Ни
Ника

Не зарвемся..а вот с понять ..трудно…порой вся жизнь уйдёт.

Ма
Марина

а может просто греться у огня, не заморачиваясь кто свеча, а кто солнце и самой греть тех кто рядом......

Ни
Ника

Марина,точно!Я пишу стихи..хотите почитать?

Ма
Марина

))) почитать Ваши стихи))))