Peva

Стирают ли белье на подводных лодках или оно одноразовое??

Ответы · страница 2
Виктор Шишов

Не знаю Стирают

Peva

Там много интересного, Витя

Peva

Скопируйте эту ссылку и вставьте в строку наверху, где спрашивалка

Peva

Еще раз....Наведите курсор на https://twitter.com/know_facts. Запись станет синим....Левой мышкой нажмите и кликните Перейти по ссылке

Виктор Шишов

Спасибо если Вы были рядом?

Peva

Вить, получилось?

Мария Гришина

стирают везде

Peva

нет

Peva

На подводных лодках не стирают...

Peva

Вы просто не интересовались таким вопросом

постельное

Peva

..На подводных лодках!!!!!!!Не стирают!!!Собирают грязное и выдают новое. 1 раз в неделю!!!!А грязное на базах потом сдают

а чего так грозно то )))) в 80х и то одноразовое было )))))))))))))))))))

Peva

просто чтоб запомнил

я и так знал)))))

Вовка Фомин

))) стирают!

Peva

На подводных лодках Не стирают!Собирают грязное и выдают новое. 1 раз в неделю!А грязное на базах потом сдают.......

Вовка Фомин

))) а если на пол года ушли, вшей кормить? мама, подумай!

Peva

Новое чисто выдают 1 раз в неделю...сынок!!

Vadim Nobody

Стирают)

Peva

Не стирают!!!Где им сушить???Собирают грязное и выдают новое. А грязное на базах потом сдают

Валера ___

стирают

Peva

На подводных лодках!!!!!!!Не стирают!!!Собирают грязное и выдают новое. 1 раз в неделю!!!!А грязное на базах потом сдают....

Валера ___

жесть.. а если поход пол года? да я бы себе постирал...

Peva

То и запас большой...им негде сушить

Валера ___

я стирался в дистиляторной.. а сушился в радиаторной...

Влад Чепкасов

стирают

Peva

Не стирают!!!Собирают грязное и выдают новое. А грязное на базах потом сдают

Влад Чепкасов

спасибо за информацию!

Александр Брилон

стирают

Peva

На подводных лодках!!!!!!!Не стирают!!!Собирают грязное и выдают новое. 1 раз в неделю!!!!А грязное на базах потом сдают......

Ал
Александр

не знаю

Peva

.........На подводных лодках Не стирают!Собирают грязное и выдают новое. 1 раз в неделю!А грязное на базах потом сдают

Ал
Александр

а вы плавали на подводных лодках?

Peva

Саша, чтоб обладать определнной информацией, вовсе не обязательно быть там о чем тема разговора

Ольга Щекота

НЕЗНАЮ

Peva

Радик Гареев

да

Peva

.....................На подводных лодках Не стирают!Собирают грязное и выдают новое. 1 раз в неделю!А грязное на базах потом сдают