𝒜𝓃
𝒜𝓃𝓎𝓊𝓉𝒶

🖼 А Вам повезло с соседями?

Ответы
На
Наталья

Очень сегодня ночью опять зажигали, попросила прекратить, кто-то им звонил в домофон по этому поводу, конечно, наши усилия были тщетны, пообещав не шуметь, через 5 минут они продолжили свое шоу до 3 ночи

Александр Кузнецов

ну кроме того, что сверху живут какие-то парнокопытные и к ним иногда приходят внуки побегать по однокомнатной квартире, всё отлично )))

Юрий Дивеев

Я не нервничаю. Ремонт-то надо закончить? Завтра я штробить, пилить и забивать буду. Он меня тоже поймет. Это жизнь.

Алексей

Аж бесят. Не сверлят, не слушают музыку, не бухают, не шумят. Такое впечатление, что сидят суки и подслушивают

Алексей

Ну есть допустимый шум, ну кто-то домой пришёл и входная дверь хлопнула. Благо я на верхнем этаже и в угловой и окна не на подъезд выходят, а кто на 1-2-м, так летом по любому слышно, как домофон пикает и дверь хлопает, так не на улице же ночевать, чтоб никого не побеспокоить)))

𝒜𝓃
𝒜𝓃𝓎𝓊𝓉𝒶

Согласна! Всё должно быть в меру

Алексей

У меня родственники в аэропорту живут, а у приятеля окна на ж/д пути выходят и ничё, привыкли и не замечают шума

𝒜𝓃
𝒜𝓃𝓎𝓊𝓉𝒶

Как говорит один знакомый "человек - такая скотина, ко всему привыкает"

Алексей

Так в городах живём, ничего удивительного, бывает ночью так гоняют, как самолёт пролетел и с такой же скоростью

Павел

Когда в 4 утра ко мне постучали соседи, у меня от неожиданности чуть перфоратор из рук не выпал.

Павел

Хотя и в 11 утра отбойный молоток не звучит как виолончель, сосед наверное думает иначе.

Павел

Только не в воскресение и не за забором.

Павел

А ёжики? Казалось бы милые создания, но их визиты в 4 утра бесят мою собаку, а та будит меня.

Павел

Вот она на своём собачем и рассказывает им, что если не смоетесь расчехлю и сыграю вами в футбол, не понимают.

Павел

😁

Анастасия Калинина

есть одна... яжадвокатша, остальные хорошие... Но, как говорится, в семье не без урода)

Юрий Найман

Именно такая мысль проскакивает в моей голове когда соседи начинаю сиё действо🤣

Ко
Константин

сверху наркоманы, снизу наркоманы, с права бывший милиционер, наверно не повезло.

Ко
Константин

бывает, но я дома только сплю)

Ко
Константин

нет, мне потом домкомша рассказывает про их приключения, хотя порой продящие тела в безсознательном состоянии порой напрягают очень.

Хочу В Париж

Ну так..сегодня бухой соседки кто то из соседей дверь запенил..завтра вони будет

Хочу В Париж

Я то что..это скорее всего сосед сверху,он вечно с ней ругается,,я у нее главная шалава подьезда))

Хочу В Париж

Ну гулящая женщина

𝒜𝓃
𝒜𝓃𝓎𝓊𝓉𝒶

Хорошие у вас соседи однако😅

Хочу В Париж

А то..орут что все глубокие интелегенты..это Питер,детка))

Хочу В Париж

Хорошего вечера))

Арарат Ананикян

Не очень, особенно с низу , все время кричит.... поменя то поменя кровать😝😝😝

Шепот

😂ага..бабка полоумная чуть подьезд не взорвала! Газ включила! Ппц🤦‍♀️🥴

Agnostic Front

Есть один старик дебил ,этим летом из лифта на меня накинулся.Идиот редкий

Галина

но делать то надо .не нравится ,купи дом и живи в нем . а ремонт всем нужен .

Гена Лозовой

прежде чем перезжать узнайте своих соседей или прежде чем строить дом

Seduce Mi Mente ;)

Пошуметь люблю)
Раньше так сильно шумел)
Но меня не трогают соседи )

Seduce Mi Mente ;)

Когда время уже нельзя шуметь,я не шумлю.
А так могу громко музыку послушать.

Гена Гаврилов

ну если считать повезло, что пока еще наш потолок не обвалился то да

Лариса М-Ва

нет, и никогда не везло.... прям зло какое-то вселенского масштаба...

Лариса М-Ва

не знаю.... всегда были неадекватные соседи... то алкаши (зачастую), то психически ненормальные (2 раза), то наркоман буйный из тюрьмы вернулся, как то так....((

Владимир Ольшанский

Ну,как-то одним железную дверь заварил ночью-теперь спокойно...

Андрей R@

Соседям повезло со мной - проигрываю им музыку с 9:00 до 20:00.

Андрей R@

А то, вы завидуете моим соседям?

𝒜𝓃
𝒜𝓃𝓎𝓊𝓉𝒶

Ну если хорошая музыка, то почему бы и да

Андрей R@

А вот ответьте мне - мне почти 60 лет и какую музыку я могу проигрывать соседям?

𝒜𝓃
𝒜𝓃𝓎𝓊𝓉𝒶

Ну можно в любом возрасте любую музыку слушать) Может быть Вы Моргенштерна слушаете🤭

Андрей R@

Deep Purple это для меня классика.✌️

Андрей R@

Это любимая моя бригада!🤝🌹

Бо
Борис

Да. даже на лето ключ от нашей квартиры у Них. а мы на даче