𝒜𝓃
𝒜𝓃𝓎𝓊𝓉𝒶

🖼 А Вам повезло с соседями?

Ответы · страница 3
Геннадий Голубев

Повезло - никого нет. Поразъехались.

Кто-То

Соседям со мной не повезло) 😂😂😂

Кто-То

Я люблю поработать с перфоратором)

𝒜𝓃
𝒜𝓃𝓎𝓊𝓉𝒶

Хорошие) не особо слышно. Иногда по выходным только бывает громко отдыхают

Кто-То

С перфоратором?) или музыка?)

Кто-То

Аааа)))) у тебя есть заступники)

𝒜𝓃
𝒜𝓃𝓎𝓊𝓉𝒶

Ага, целый дом в 25 этажей

Сергей Никифоров

Да. У всех ремонт уже закончился...

Сергей Никифоров

Шучу, я соблюдаю правила проведения шумных работ. За 4 года, по месяцу летом, сделали ремонт в квартире. Ни от кого претензий не было...

Александр Шебалин .

Лично мне,с нашим нет.🖼

Александр Шебалин .

Он у нас ловелас,Донжуан новоявленный.Любит только женский пол,и всячески угождает им.Говорит им ласковые слова,и лезет целоваться.А мужчин вообще не признаёт(хотя сам парень),только обзывает по разному,и норовит сделать больно,прикусить своим,совсем не маленьким клювом.

Александр Шебалин .

Если кто-то к нему подходит,то ещё не видя человека,поднимает в приветствии лапу и говорит:"Привет!Кто пришел?".А увидев что это я (или вообще мужчина),то нагло и надменно говорит:"Вот это рожа!".А если видит что это девушка,то сразу ей мило:"Иди скорее поцелую".Или пригнёт к ней голову,и томно говорит:"Погладь,погладь скорее любимого".🖼(Вот он целуется с моей мамой).А если начинает слишком громко что-то кричать на своём языке,то я ему совершенно спокойно говорю,мол потише себя веди.На что он мне громко и грубо выдаёт:"Что орёшь?При-ду-рок!!!".И это только небольшая часть,где-то и похабной его речи.Единственное хорошо,что он матом не ругается.

𝒜𝓃
𝒜𝓃𝓎𝓊𝓉𝒶

Интересно конечно, что разговаривает)

Александр Шебалин .

Он еще как-то соображает кто перед ним,женщина или мужчина.Так-же и с животными живущими у нас.У нас ещё есть два кота и собака.Так котов он гоняет(потому-что они парни),присесть им не даёт.А с собакой ласкается,так-как это сучка.

Владимир Асиновский

мне на счёт соседей всегда везло

Где Ты Там И Я

Не очень, но с соседкой нормалюк.

Юлия Александровна

помер нонче был тихий алкоголик,

Mr. John Doe

Мы дружим уже третье поколение.

Mr. John Doe

Я знаю. Это редкость в наше время.

101Км

а кто с перфоратором?...не вы?🤔

101Км

аа...значит выше этажом😊

Vasyl Kutsyn

Точно так же, как и им со мною.

Зов Древних

Мляя! Соседи разные бывают

𝒜𝑀
𝒜𝓁𝑒𝓀𝓈𝒶𝓃𝒹𝓇 𝑀𝒶𝓉𝓈𝑜𝓃

У меня отдельный дворец!)

𝒜𝑀
𝒜𝓁𝑒𝓀𝓈𝒶𝓃𝒹𝓇 𝑀𝒶𝓉𝓈𝑜𝓃

Большой трёхметровый забор и абсолютная тишина!)

Владимир

да-особенно с соседкой

Glаdiator (Woodland, Са)

Очень даже повезло.😏

Владимир Владимирович

Не,вас нет соседкой)))

Юрий

не очень . У меня асих

К.а.н.он

За забором их не вижу

Валерий

...они далёки от меня)

Людмила Канивец

Ну не так, как дятлу!

Алексей Бабенко

Очень 5-30 утра танцы

Алексей Бабенко

Под музыку которую лежишь и думаешь господи не убей

𝒜𝓃
𝒜𝓃𝓎𝓊𝓉𝒶

У меня этим летом соседи сверху в четвертом часу утра включили музыку. Может день с ночью перепута?! Светло уже было!

Алексей Бабенко

Бывает у нас просто парень молодой живет молодость есть молодость

Алексей Бабенко

Пальцем погрозил ему сейчас вроде пока норм

Алексей Бабенко

Всего доброго вам Anna,!!!