Не Ангел

Как назвать дочку? Несколько лет назад решила, что если будет дочка, то назову София, но сестра опередила. Теперь голову сломала в поисках имени, которое придется по душе. Хочется не часто встречающееся и не шипко замудреное. Подкиньте варианты...

Ответы
Наталья Гусева

Веста,Василина или Василиса. Пусть будет здоровой и счастливой,Ваша малышка)))

Людмила Ярославцева

Арина, Есения, Алефтина,да сколько их много. Только нужно выбрать и все.

Елена Ожегова

почитайте книгу с именами и подберите.....там и характер описывается.....

Татьяна Каковкина

ядвига-так зовут мою внучку

Евгений Куртин

катя даша вероника настя