Sa
Sam/Po/Sebe

Иногда смотришь на человека и понимаешь что объяснять ему что-то это как воду в сито набирать,проще глубоко вздохнуть и уйти?

Ответы · страница 2
Cветлана

А зачем с такими общаться..,тратить свое драгоценнте время..,бесполезно..

Ек
Екатерина

Что ж так убиваться то. Ну имеет право человек на свое мнение- харакири)))

O X A N A

Есть золотое правило: "Если нужно объяснять, то не нужно объяснять... "

Даниил Белевитин

Вы взглядом понимаете о чем человек? Солидно)))

Валентина Русакова

Да есть такое а иногда умный человек но под действием чего то тупит...

Лада Калина

если у вас в окружение есть такие люди, вам это не о чем не говорит?)))

Айшат Кубанова

нет не смогу , буду тупо доказывать, хотя правильней уйти конечно

Лена

Каждый все равно поймёт в меру своего образования и воспитания.

Лина

и сказать ему на прощание, что он такой сякой не правильный...😬

Людмила Лобач

Нельзя так легко сдаваться. Или донести или уничтожить.Шучу. ..

Эсмеральда Мыскова

Глубоко вдохните, дыхание затаите и бегите, пока хватит духу.

Мария

ха-ха!! знакомо!! Я улыбнусь и ухожу!! " НУ дурак" - все сказано!!!

Иван Ча

Вот самая суть (( Если спорить с дураками то сам им станешь

Юлия Пак

Смотришь в глаза, а там свет горит, а дома никого нет...😆😉

Галина Лузина

Умница! Метко подмечено!!! Зря потраченное время и нервы.

Igor Kulikov

всё зависит от сита,оно и и разум может вбить,если умело

Галина Банилевская

да и так бывает. лучше не тратить на него время и нервы.

Ехидна Болотная

Проще..а уж как хорошо .притворяться этим человеком )))

Елена Бурыкина

Есть такие. Им так проще жить. С дураков меньше спрос.

Alla Alla

точно---или просто замолчать--чтобы не тратить нервы

Иветта Макавяцкайте

Учаться на своих ошибках, а карьеру делают на чужих