Елена Пахомова

Каждая женщина в своей жизни проходит через мучительные отношения с человеком, который ей точно не нужен....🤔Вот засада..!!!Что делать?😠

Ответы
Анатолий Фамильченко

Думаю не каждая, а только те кому еще предстоит научиться отпускать бесполезное прошлое чтобы встретить другое, лучшее будущее 🙂

Сергей Глущенко

Ещё не попадала??? Поторопись, времен И потом не хватит!

Надежда Лиманчук

это кармическая отработка и вселенское испытание

Вл
Владимир

А у некоторых это длится всю жизнь.

Вл
Владимир

Ну зачем сразу так, у них своих слез достаточно и даже с запасом.

Сергей

если прошла, то уже ничего 😂

Вячеслав Серкин

Интересно. Может расскажете?

Лариса

Перешагнуть....и идти дальше

Lady Winter 🇷🇺

Растить самоуважение.

Це
Ценитель

Неужели, каждая??