Жанна Глазкова

Скоро 24 часа, а сосед все перфоратором мой покой нарушает, что с соседом сделать?

Ответы
Кирилл Захаров

хорошее натуральное мыло и азот, смешиваем правильно в нужных пропорциях предварительно отчистив от примесей, получаем нитроглицерин, и либо очень аккуратно переливаем в баночку и закидываем в окно к соседу. но тут важно не переборщить ибо литра такой жижи хватит чтобы дом к чертям разнести

Дима Шахторин

отключить ему электричество. если нет возможности - вызвать полицию. по закону он имеет право проводить работы с 10 утра до 10 вечера

Ди Не Ангел

Поговорить, или потом припомнить! И вообще по закону в это время он не имеет права работать перфоратором и шуметь!

Андрей Дорофиенко

затопи или после 11 если сверлит уческовава вызови ему такой штрав выпишут что желание сверлить сразу отпабёт !

Кешан Бр

Если есть пистолет то тут все понятно что делать, а если серьезно то пойдите договоритесь (желательно вежливо)

Инна Школьникова

пойти к нему в гости. Ведь сегодня начало весны. может ему одиноко и он привлекает к себе внимание

Валера Т

Для начала, пообщаться тед-а-тед, а если не понимает, то на это есть правохранительные органы.

Мария Джафарова

купить пылесос древний ,бензопилу и перфоратора,или найти музыку такую и на всю катушку!))

Ivan Demidov

пригласить в гости ,и напоить чаем с очень большой дозой слабительного.

Валентин Теленченко

К нашим Омон приезжает успокаивать если сверлят в такие часы

Александр Бондарь

как-то вечером .возьмите опасную бритву и придите к соседу.....

Колян Распутько

купить тоже префоратор узнать когда лажица спать и месть

Сергей Ов-Ко

Попроси у него этот аппарат на прокат и делай как он...

Се
Серёга

Купите тоже перф и в деревяшку к его стене! С УТРЕЦА!!!!

Любовь Андриянова(Ускова)

ооооооооо,это дебил какой то,рада что у нас таких нет

Андрей Аносов

С соседом? Ни чего! А вот перфоратор надо поломать!

Владимир Нетсев

Засунуть этот перфаратор,в одно место и включить.

Александр Васильев

не понимает через мозг постучитесь через печень

Алексей

нарушить перфоратором -девственность соседа!

Стас Стародубов

включаешь тяжелый рок в 6 утра или по батареи