Солбон Солбон

Ваше отношение к санкциям?

Ответы
Светлана Малышева

жаль что наши не предпринимают ответных мер, а с другой стороны, во-первых, на идиотов не обижаются, а во-вторых - наши начали жопами шевелить - -вон, где-то начали новые сорта сыра выпускать, может где-то промышленность немного поднимется.............

Ирина Турабжанова

Каждому из нас придется заплатить свою цену за право принимать свои решения, за право отстраивать свои интересы, за право называться свободными людьми. Только я думаю, что лучше делать это осознано. Как то так...

Людмила Королева

нормально. переживем. научимся работать и создавать свое. не надо надеяться на чужой карман и на чужой кусок хлеба. у нас огромная страна и мы можем сами себя обеспечить.

Анна Фролова

Россия великая держава, огромная страна. Нам не страшны санкции - мы все выдержим, и другим еще покажем как жить надо.

Света Шабанова

Санкции покажут, где тонко, а где крепко, это послужит не большим уроком для России.

Алена Шанибова

Положительное! Пусть Путин поймет что за нефть и газ уважение не купить на Западе!

Алена Шанибова

Вот и отлично! Перестанем наконец западные ценности таскать в страну

Светлана Коробкова

К спортивным? Я очень люблю спорт, сама занимаюсь 3 раза в неделю - волейболом.

Натали

да пошли они все!!!) кто они такие что нас судить) как нам жить и что делать)

М☀
Мария ☀

моя бабушка говорила...мак не родил..голоду не было...переживём...мля........

Наташа Наташа

супер!наконец наши фермеры прекратят разоряться плюс гмо меньше будет

Иринка)))

пусть Обама засунет их себе,в черную попу)))) Россия не напугалась!)))

Галина Марцун (Смакова)

положительное, пусть наше хозяйство поднимают, а не зарубежное...

Наталья Маркова

они открывают путь развития отечественного производителя.

Мария

для России беда не санкции, а дураки,дороги и логистика))

Та
Таня

тяжело нам с санкциями-то... а дальше еще тяжелее будет...

Гаухар Ашимова(Сейтканова)

НУ НАДО ЖИТЬ ТАК ЧТОБ ОНИ НА ВАШЕМ ПУТИ НЕ ВСТРЕЧАЛИСЬ

Юлия Павелец

Хотелось бы вообще не иметь к ним никакого отношения

Татьяна Зыкина

хм... поездка накрылась в Европу... поеду по стране)))

Татьяна Зыкина

да я там каждый год бываю))) всего то пару тысяч км))) вот в Питере не была))) а хотели в Чехию махнуть на машине

Татьяна Зыкина

с Томска... но в Приморье мы бываем каждый год))) очень нравится ездить на Японское море и слава богу -не жарко)))

тина евсинеева

Если бы было что положить то я бы на них ложила...))))

Alexey Abubakirov

ну может свое поднимать начнут а не перепродавать