Nico Fasulakis

Глава российского императорского двора Мария Владимировна Мухранская - Гогенцоллерн. Как это понимать?

Ответы · страница 2
Ел
Елена

все они давно умерли

Nico Fasulakis

Как же померла. Полчаса назад читаю, что после отказа Поклонской принять орден от российского императорского двора Мария Владимировна Мухранская - Гогенцоллерн глава двора заявила что та в сектантском помешательстве.

Александра Шампанова

Куда тебя понесло.

Nico Fasulakis

Вчера читал новости. Глава российского императорского двора Мария Владимировна Мухранская Гогенцоллерн наградила Поклонскую орденом каким-то по спасению Крыма. Та отказалась, чем вызвала гнев госпожи Мухранской Гогенцоллерн и та сказала что у Поклонской сектантское помешательство.

Nico Fasulakis

Зачем тогда отвечаешь? Для галочки?

Михаил Федотов

Самозванка.

Nico Fasulakis

Хороша самозванка. Ордена раздаёт

Михаил Федотов

И ордена тоже ненастоящие.