Ан
Ангел

Скажите здесь живет Эдита Пьеха? нет здесь живёт Идиты на хууууууууууууууууй!!!

Ответы
Элеонора Зейналова

Чем отличается интеллигент прошлого века от современного? В прошлом веке интеллигент знал все - от Баха до Фейербаха, а современный тоже все - от Эдиты Пьехи до иди ты на ...

Ев
Евгений 05

Это да☺️завелся какой-то нехороший человек всех подряд посылает.И главное его не удаляют я не пойму кто нибудь вообще цензурой занимается?

Ев
Евгений 05

Да пока вроде тихо.

Ан
Ангел

а что должно быть

Ев
Евгений 05

Да был тут один всех посылал на три буквы но пока вроде бы не слышно его.

Ан
Ангел

кто такой

Ев
Евгений 05

Если бы я знал.Вы же не представляется.Одни ники типо мистора икс или как у тебя ангел.)

Борис

Он поскользнулся и упал назад, и сильно зашиб голову, теперь только мат и злоба помещается в его убогой голове...

Ан
Ангел

у кого

Niherasebeblia

задолбали гады,не могут запомнить,шо американский шпийон живет этажом выше!

Ан
Ангел

ага

Валентин Исаев

История действительно была в одном городе на реке.

Ан
Ангел

верю

Бала Мут

а хочешь её песенку спою про- жил, да сплыл ?..

Ан
Ангел

ага давай

Бала Мут

начинаю ,а кончать вместе будем...в нашем доме поселился...сосед -очень замечательный..пам,пам,пам-парам даром..

Ан
Ангел

хоть соседа мы незнали но его бигом прогнали парам пам пам

Бала Мут

ну ,а если денег нет ...зачем нужен нам такой сосед....пусть на своей балалайке ...играет ,как в мультике- зайка..

Юр ..Спб

👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍

Александр Шебалин .

Это старо,все знают где она живёт.

Ан
Ангел

ок

Владимир Голощапов

Ну и что? Чему смеяться?

Ан
Ангел

после слова лопата

Людмила Миронычева

Тьфу ты... долго думал???

Ан
Ангел

не а

На
Наташенька

Как то не по ангельски)

Ан
Ангел

ага

Константин Чулков

Немножко не корректно

Ма
Марина

бредддддддддддддд

Ан
Ангел

ну да

Андрей Андреевич

Фу. Как не красиво

Ан
Ангел

та прям

Rostik Kotov(Достаевский)

Старый анекдот

Ан
Ангел

ок

Linda Si

Ответ 1. Глупо.

Ан
Ангел

ок

Linda Si

Ты - ангел.

Ан
Ангел

очень

Al
Alexa

Баян

Ан
Ангел

окардион

Al
Alexa

Скрипка