O X A N A

Вы когда-нибудь задумывались, что слово "НЕДВИЖИМОСТЬ" имеет два значения?

Ответы
Юрий

"Над землёй туман стоит-нулевая видимость,у ларька мужик лежит-Русская недвижимость"!Реклама 90-х! 😜

O X A N A

👍

Юрий

Годится?

O X A N A

А то!

Юрий

Вот так.

Shadow ...

аха...)) 1. Это жилое помещение (участок земли и т.п.). 2. Автомобили волжского автозавода...))

Боже Вiльна

ага, это здания и сооружения, и просто участки земли с еще не построенными зданиями и сооружениями. А в очумелых ручках изделия ВАЗ - лучшие автомобили по многим параметрам!

Станислав Москва

Больше, чем два. Во время спортивных занятий - тоже. 😜

Эльмира Фассахова

😀 😄 ага например муж лежащий на диване.... 😜

O X A N A

Точно! А ночью она - в ответ))))))))))

Эльмира Фассахова

)))))))))))))))))

Ринад

Конечно. Особенно, когда это вторая половинка! 😝

O X A N A

Тормошите ее, на фитнес подарите абонемент на 8-е Марта))

Ринад

Может лучше соседку расшевелить?!

O X A N A

не лучше

Ринад

Уговорили

O X A N A

Ура!

Ринад

🌹 😄

Дмитрий Лебедев

Ну была у меня ВАЗ 2101... 1978 года... недвижимость полная...

O X A N A

☺️ 👍

Спартак Деменев

Суть кремня в ударности. Там и точка опоры структуре.

Николай

Ну да. Одно приятно иметь, другое не очень как бы..))

O X A N A

точно)))

Николай

👍

Константин Ра... Ду

и какое два? первое - это не двигаться, а второе?

O X A N A

дом

Константин Ра... Ду

И , что получается не двигаться дома?

Анатолий Межеумов

Много русских слов имеет несколько значений.

Alexey,D

Одно-это имущество,а первое что в штанах?

O X A N A

ого! вчера был вариант - женщина, как бревно, а у Вас - с точностью до наоборот

Oleg Simanov

особенннно ночем с мужем........ 😀 ☺️

u_
ufo _

любое слово имеет несколько значений

O X A N A

не согласна. вот мой вариант с преданностью - противоположный. а здесь частица НЕ вмешивается

u_
ufo _

уберите "не" - ничего не изменится

O X A N A

проходите мимо и пройти мимо....... я может плохо соображаю с утра....но я не вижу здесь разницы

u_
ufo _

в одном случае - пройдите вблизи или через, в другом - идите подальше. Всё в контексте

O X A N A

буду думать 😄

Александр Бобрышев

и одно из них - это я на диване...))

Олег Солодчук

...словно ЗАМЕРЛО все до утра...

Эльвира Тумбова

Конечно! Я думаю, даже больше.

O X A N A

точно))) больше!

Станислав Бондаренко

Да, бревно - это великое!!!Ё

O X A N A

значит, первое

Станислав Бондаренко

Извиняюсь, сейчас орать начну и на тебя - дура, чего хочешь, а??? Я в духе........... Что надо и что достаётё, а................ какого хрена надо - ни хрена не понимаю.............. Потрахаться, скажи где, как и когда - не вижу препятствий............. Что ещё надо. а.............???

O X A N A

Станислав, но ведь это Вы на мой вопрос ответили, не я на Вашей страничке Вас оскорбляю?

Станислав Бондаренко

Я никого не оскорблял. Извиняюсь. Сегодня видать не судьба. Прошу извинить, да я не прав........ Не доставайте меня сегодня, очень прошу, а не то со всеми поругаюсь - очень прошу!!! Удачи.

Александр Alex

Ага. Особенно в возрасте

Ми
Михаил

это точно.Гадкое слово.

Ирина ..........

Движемое и недвижимое!