Непричесанные Мысли

А можно, я с Вами рядом посижу? От Вас так пахнет смыслом жизни...

Ответы
Максим Jw

Здравствуйте. Если бы мы искали смысл жизни самостоятельно, то скорее всего немного или вовсе не преуспели бы, как это происходило у большинства мужчин и женщин, даже обладавших недюжинными знаниями и опытом. Но мы не предоставлены самим себе. К нам на помощь приходит Создатель. Подумайте сами: не он ли, существующий «от века и до века» и обладающий всем знанием Вселенной и истории, является основным Источником понимания и мудрости? (Псалом 89:2, 3). Он сотворил людей и наблюдал за всем их жизненным опытом, поэтому понимания нам следует искать у него, а не у несовершенных людей с их ограниченными знаниями и способностями постижения (Псалом 13:1—3; Римлянам 3:10—12).

К А Й Ф У Ц И Й .

Как-то шел сатана, сатана скучал. Он к солдатке одной постучал. Говорит: - Я тебе слова не скажу, Говорит: - Просто так посижу. Отдохну - говорит - слова не скажу, Просто рядом с тобой посижу. А солдатка живет много лет одна. Отдохнул у нее сатана. Через год на печи ложками звенят Может, пять, может, семь сатанят.

Са
Самсон

Хочу с тобой поговорить Сесть за кружкой чая Не загадывая как нам дальше быть И красивых слов не подбирая Хочется побыть с тобой двоем в нашем настоящем задержаться Посиди немножечко со мною Я хочу в глаза Твои признаться....☕🤗

Непричесанные Мысли

Ух тыыыы...

Са
Самсон

Пусть Все будет у Вас Хорошо!👍

Непричесанные Мысли

Пусть!

Са
Самсон

Пусть Все будет Хорошо! - Волшебные слова. Как будто дождь прошел, и вновь блестит листва. Пусть Все будет Хорошо! Ты только в это Верь! Ведь Счастье, что ушло, опять стучится в дверь.🙂🙃

Вадим

Это точно...построишь.рядом и сразу чувствуется У каждого он свой.Лично я почти десять лет ремонтировал отопление.Там по колодцам такой крепкий СМЫСЛ!!!

Вадим

В каждом колодце живут бомжи! Среди них даже сражения происходят за обладание сухими и удобными колодцами...

Непричесанные Мысли

Не знала..

Вадим

Это - одна из неприглядных сторон жизни...

Непричесанные Мысли

Их много..

Вадим

Это- да!

Семён

Тут рядом со мной свободный шезлонг, положил свой телефон на него, так что вы не только рядом со мной сидите, а и лежите ... !!! Пахнет ... ??? )))

Непричесанные Мысли

Еще как!))))

Владимир Борисов. Нумеролог.психолог.

И многие ведутся на этот вздор, затем избитый сценарий... слепой ведет глухого. В итоге в одну яму и падают.

Непричесанные Мысли

Смысл жизни- просто жить. Желательно, жить достойно. На мой взгляд.

Владимир Борисов. Нумеролог.психолог.

Абсолютно верно. Верно но поверхностно.
Если у повара спросить, что важное должно быть в хорошем кулинарном блюде, когда он ответит что хорошие продукты, то это будет примерно то же что жить достойно.

Непричесанные Мысли

Жить достойно- каждый понимает по - своему, вкладывает смысл, понятный ему самому и подчас не понятный другим. Кто- то от рождения аристократ, а кто- то родился в семье алкашей или воров... Отсюда и разница в понимании смысла жизни. И ее цели.

Владимир Борисов. Нумеролог.психолог.

Так и есть. Поэтому думаю что важна не так дисциплина как наше внимание к жизни.

Непричесанные Мысли

Конечно

Владимир Дружин

🌹🍦Присаживайся, можешь отдохнуть, облокачивайся..)

Александр Дугинец

Всегда пожалуйста!!! Тока голень пойду пожарю, кушать очень хочется а пожарить некому!!!

Непричесанные Мысли

Я подожду

Александр Дугинец

Дорогая , город какой?

Непричесанные Мысли

Далекий, большой

Александр Дугинец

В Сибири что ли?

Александр Дугинец

Дальше? Там где я родился? Где же мы будем сидеть , дорогая?

Я-Неординарная Личность...

Присаживайтесь,Леди! Ток предупреждаю-сидеть молча.....а то-УКУШУ!!!!🤣

Lаzy

От мну? Нет, у мну нет смысла. Умер смысл. Осталась только жизнь.

Непричесанные Мысли

По нынешним временам и это ценится!

Lаzy

Ну, тут позволю себе не согласиться. По нынешним временам- она практически ничего не стоит.

Непричесанные Мысли

Не поверю никогда! Это единственное, что имеет цену. Все остальное- бравада и фиглярство! Уж от Вас никак не ожидала! Кто был на краю- ценит жизнь. По себе знаю. И Вам не верю.

Lаzy

Наверное, у 2/3 - граната. Под броником. И она там- не просто так. Не верите мне? Правильно делаете. Абсолютно. Верить ненадолго никому. Просто-ибрать к сведению. Как один из вариантов. Не более того.

Непричесанные Мысли

Как скажете..

Илья Слепнев

СНАЧАЛА В ДУШ,ПОТОМ ТУАЛЕТНАЯ ВОДА НА ВСЁ ТЕЛО,ПОТОМ ПОМОТРИМ

Игорь Яковлев

Я буду только рад. А "смысл жизни" вместе найдем. Принимаешь?

Игорь Яковлев

Тогда... Погода на "смысл" не влияет.

Непричесанные Мысли

Простите, я - спать. Не возражаете?

Игорь Яковлев

Конечно НЕТ!

Непричесанные Мысли

До завтра

Игорь Яковлев

Не факт. Как получится. Был рад пообщаться.

Валерий Сумский

Да, заходи. Выпьем. Посидим. Сыну сегодня два года.

Валерий Сумский

А что предпочитаешь?

Валерий Сумский

Угостишь?

Непричесанные Мысли

Запросто

Валерий Сумский

А где и когда??

Мила

🖼

Вячеслав Чистяков

вау , вы же ведьма была, давай, только повернись

Непричесанные Мысли

Сам ты... ведьмак

Вячеслав Чистяков

ну, поворачивайся красивая

Альфахомяк

А если жизнь гавно то рядом лучше не сидеть....

Непричесанные Мысли

Да и я не отличница..

Альфахомяк

В жопу всех отличников, они погубят имр.

Непричесанные Мысли

Туда их!)))

Альфахомяк

Да, для разнообразия.

Андрей Григорьев

Ну да, шашлычком понесло... так я не откажу)

Ира Бутенко

А посидите. Ещё с нотками разума и счастья

Игорь

Нет, это одеколон и вчерашний коньяк!))

Непричесанные Мысли

Фуууу...

Игорь

Это был хороший коньяк))👍

🅼.
🅼.🅸.🅽.🅸.🆉.

Я пахну бессмысленностью скорее.