Екатерина Майорова

чем отличаются серьезные отношения и просто отношений?

Ответы
🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

№1В серьезных отношениях люди друг для друга ДЕЛАЮТ! И не что-то там мастерят, а строят свой мир вместе. По-моему серьезные отношения - это когда люди осознанно хотят видеть и "терпеть" присутствие другого постоянно ...или большую часть дня.
А вообще-то никто не может быть на 100% уверен в своей готовности к серьезным отношениям. В это нужно окунуться, а потом уж понять соответствуют ли эти "серьезные отношения" то о чем ты думал (а) или нет.
№2 Могут ли мужчины и женщины быть просто друзьями? Очевидно, что не могут, а те люди, которые задаются этим вопросом, скорее всего, по тем или иным причинам ищут оправдания для своих истинных чувств. Психология отношений мужчины и женщины биологически не предполагает никакой дружбы. Возможны сотрудничество, взаимопомощь, но для этого не обязательно быть друзьями. Достаточно быть просто людьми.

Te
Terminator-Term

окончанием

Екатерина Майорова

Лилечка, очень грамотно и четко ответили. а если все непонятно? Если он говорит мне нравится все что связано с тобой, время, общение, и т.п.;) и приговаривает не готов я к серьезным отношениям. и так полгода)) а ей как то надоело, она ушла... Так он спустя 2 месяца нашел способ выйти с ней на связь вернуть, и спустя некоторое время снова сообщить что не готов.

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

Ну, если б он готов бы был - не увиливал бы! Он морально не созрел для отношений, вот и боиться теперь! А надо ли вам такого боящегося? Носись с ним, как с писаной торбой! Нафиг! Есть люди не понимающие своей зрелости! И до конца своих дней остающимися безответственными маленькими маминькиными сыночками! Так и будет скакать как неразумный!

Екатерина Майорова

Ахахааа... спасибо за совет! Побольше бы таких!)

Аркадий Южный

Наверное под серьёзными подразумевается отношения с целью создания семьи, а не серьёзными те, которые преследуют под собой приятное времяпровождение и не более!

Екатерина Майорова

спасибо, метко!!!

Вячеслав Станиславский

серьёзные это когда оба ходят серьёзными, ну в общем всё скучно, а просто отношения наоборот, бодрят, все веселятся, ликуют, празднуют ;)))

Екатерина Майорова

почему так отвечают именно мужчины... может ответ кроется тут?))

Екатерина Майорова

в Ваших ответах

Наталья Августовская

каличеством немытая посуды , руки там ещё патамушта грязные , в деревни у бабушка карова есть и учился в школе я нехарашо хадила

Екатерина Майорова

очень смешно!!! видно же что опечатка, а не ошибка. ума на бесмысленный треп только хватило

Марина Осянкина

отношения могут быть просто отношениями - на работе, например, а серьёзные (обычно говорят) - это к свадьбе-женидьбе

Нина Ражева

Слово "отношения" меня раздражает. Под ним чаще всего прячется распутство, прелюбодеяние. Общество деградирует.

Екатерина Майорова

что в вашем понимании правильно? что вас не раздражает

Нина Ражева

Серьезные отношения в современном понимании-гражданский брак,по-русски говоря сожительство.А правильно,это брак зарегистрированный органами ЗАГСа или освещенный церковью. А просто отношения,опять же в современной интерпретации-это нехорошо,я не могу употребить ненормативную лексику, хотя в этом случае очень хочется...Меня не раздражает чистота отношений,а это сейчас большая редкость...

Екатерина Майорова

нет, думаю, гражданский брак мало кто понимает под этим словом.

Нина Ражева

В таком случае,почему в наше время редко кто узаконивает свои отношения?

Екатерина Майорова

отнюдь не редко... моих знакомых очень мало, что проживает)

Нина Ражева

А сколько незнакомых???...Послушаешь,уши вянут.

Владимир Титов

Не знаю. Наверно, такое деление придумали эгоисты, чтобы не отвечать в случае чего за свои поступки.

Екатерина Майорова

где же ониииии?)))

Владимир Титов

"Еще щенками разобрали". 🙂 Есть пословица - "Ищи мужа в огороде, а не в хороводе". В общем-то верно. Как сказала одна юморная ведущая - Мужчины водятся там, где магазины строительных инструментов - вроде шутка, но со смыслом. Кстати - девушек тоже стоит искать не в барах. 🙂

Екатерина Майорова

в магазинах строительных инструментов они с женами и обоями наперевес

Владимир Титов

Чаще да - это из тех что щенками разобрали. Но попадаются и без жен. Я уж прикалываюсь, но в любой шутке только доля шутки. На первом месте дело, интерес... Там где вы существуете, там живут и дышат такие же. Хотите других - меняйте себя, идите туда, где интересы, дела и цели пересекутся - вот там и водятся половинки.

Екатерина Майорова

Спасибо)) зарядили позитивом на выходные))

Ya
Yakovenko.liza

Серьезные отношения могут дойти до свадьбы и детей, а простые, так просто лишь бы поразвлекаться

Екатерина Майорова

они не перерастают в большее?

Ya
Yakovenko.liza

У кого как, от людей зависит.

Elena Roschina

отличаются серьезным выражением лица. Насупьте брови и отношения сразу станут серьезными...

Екатерина Майорова

что-то его гложит. возможно предыдущие отношения

Elena Roschina

может, и зашугали парня до Вас 🙂 Тем более, нужно хитрее быть, чтобы снова не спугнуть.... 🙂

Екатерина Майорова

спасибо) поняла Вас)

Elena Roschina

Удачи! 🙂

Екатерина Майорова

И Вам)) хороших выходных! 😉

Борис Аникин

серьезные отношения это 5-15 минут 2-3 раза встретилась и родила и живете не один год вместе.

Екатерина Майорова

спасибо за совет))

Дмитрий Табунов

После серьёзных отношений мужчина и женщина поженятся, и у них родится мальчик.

Екатерина Майорова

А после несерьезных девочка?)) если так, я хочу несерьезные отношения

Дмитрий Табунов

Считается, что если у мужчины и женщины было всё хорошо, то у них родится мальчик.

Екатерина Майорова

то есть, Вы хотите сказать, что милейшие и прекрасные создания как девочки, рождаются от того, что не все хорошо в отношениях? А как же красивые дети рождаются от большой любви?

Дмитрий Табунов

Нет, просто в этих случаях мальчики рождаются ЧАЩЕ.

Ма
Мария

Наверно серьезные перерастут в брак, а просто отношения тупо от того что скучно

Екатерина Майорова

печально(((

Ма
Мария

у Вас просто отношения? у меня такие были... по себе могу сказать, кроме с е к с а и гулянок ничего не будет

Екатерина Майорова

так я рассталась с ним по этому поводу

Екатерина Майорова

а он вернулся, вернул НеОтношения. Мне нравится встречаться, общаться, гулять, заниматься сексом, но если хочешь чего-то большего, я не готов. Я не готов к серьезным отношениям

Мастер Поцелуев`

просто отношения - это когда просто трaxaeтесь и всё. А серьёзные - когда по любви.

Екатерина Майорова

ох пасиб))

Мария Андреева

тем, что в первом есть продолжение и развитеи, а просто отношения...да зачем они?

Othe(R)Ник

во время серьёзных отношений нужно всё время сдвигать брови. это утомляет.

Екатерина Майорова

хороший ответ

Othe(R)Ник

плохих не держим

Ольга

Серьёзные - когда любовь и есть намерение пожениться. Просто - развлечение.

Станислав

В первом задействованы серьезные люди, во втором случае - просто люди...

Екатерина Майорова

часть переписок куда-то делась, куда? причем основная(

Станислав

По этому вопросу? Да нет, все на месте.

Екатерина Майорова

не с Вами, а другими)

Екатерина Майорова

Посмотрите через мой профиль другие ответы

Станислав

Хорошо.

Табуретыч

при серьёзных отношениях люди не улыбаются и выглядят серьёзно так.. ))

Ирина Андронова

да и ответить нечего на глупость..:(((

Екатерина Майорова

Так и не отвечали бы :?

Vitalii Prima

Серьезные на долго,просто увиделись выпили ночь по были разбежались

Екатерина Майорова

неее, они уже полгода как несерьезные... И периодически об этом напоминают

Andy Dor

Тем же, чем таблички "курить запрещено" и "курить строго запрещено" )))