Олег Прикольный

Как у женщины забрать метлу и приделать ей крылья...... и научить её летать ещё выше?????

Ответы · страница 2
Барселона

мы как-бы на метле привыкли, так удобнее, с крыльями хлопот много, а на метле полетал, потом пыль стряхнул, в угол убрал - и никому невдомек 🙂

Он

заработай денег !!! найди хорошенькую уборщицу в бюджетной бедной конторе ! и утопи её в брилиантах и в прочих прелестях роскошной жизни !!!

Натали Макиенко

Нам, женщинам, ведь многого не надо. Луна с небес для нас не так важна. Достаточно лишь ласкового взгляда и веры в то, что ты всегда нужна…

Наталья........

Ну на метле же удобней..Сиди себе ...и летииииииииииии....Хотя на диване??????Ох мальчики..да придумали бы летающий диван...Полетали бы вместе

Марина Глебова

ой какой вопрос!!!!!! Может не надо рисковать и приделывать крылья тем, кто на метле???? Впрочем это я как в Одессе вопросом на вопрос.... 😉

Олег Прикольный

)))))) вот все и летают в основей тсвоей не на крыльях

Марина Глебова

Когда узнаете ответ как забрать метлу - не забудте с народом поделиться ))))

Олег Прикольный

))))))) я то знаю это только делиться есть толк???? не поймут же ))))))))))))

Марина Глебова

Умные - поймут, а дуракам не обязательно.

Олег Прикольный

))))кому требовались мои знания я рассказал уже

Марина Слюсаренко

а Вы отпустите её на свободу! она сама бросит метлу и отрастит крылья,и взлетит так высоко,что не захочет вернуться из этих высот!! 🙂

Сергей Воробьёв

Берёшься двумя руками за метлу,упираешься в женщину ногой,и резким рывком отбираешь метлу.С крыльями сложнее-тут донор нужен..

Lu
Ludmilath

Я так понимаю, что с крыльями Вы родились. Своим терпеливым ангельским отношением Вы сможете убедить ее расстаться с метлой.

Валерий Vvv

усовершенствовать метлу совершенно новым космическим двигателем и навигатором запрограммированным на нужное направление

Фериде Усиянова

дарите по больше ласки,тепла,говорите по чаще,что любите ее и крылья сами вырастут! дайте ей почувствовать, что она нужна вам

Аркадий Силенко

Разработать техническое задание, изготовить необходимую оснастку. Саму обучить на курсах. Возможно, с помощью инструктора.

Светик Акимова

Нужно женщину ценить, любить и уважать))
тогда и не надо будет ничего забирать и приделывать крылья, они сами у нее вырастут))

Тамара Борисова

Забрать - не получится!) запас беды не чинит...А крылья у нас тоже есть, просто не со всяким мужчиной рядом мы ими пользуемся...

Владимир Шалимов

А лучше к метле приделать мотор от мотоцикла и не забрать, а посадить на неё женщину. Пущай летает - всё выше, и выше,и выше...

Марина Жиляева

научиться самому летать высоко и забрать ее с собой, а крылья вырастут сами, так как на высоте метла не нужна, там грязи нет

Раиса Андреева

относитесь к ней с любовью-хвалите ее больше комплименты делайте !!Крылья вырастут сами!!А на счет метлы- вы погорячились!

Евгения Дубовская

Начни ее боготворить и любить уважать и возносить и тогда увидишь как она изменится. Женщина - это отрожение ее мужчины.

С)
Светлана )))))))

вас жизнь видимо немного обидела.....обычно метла и крылья принадлежности каждой женщины! это зависит от обстоятельств

Надежда Николенко

Женщина меняет метлу на крылья , когда любит и ЛЮБИМА !!!! И учить её летать не надо - сама взлетит , только не упусти !!! 🙂

Наталья Старикова

Посади на ракету. Сейчас набирают добровольцев полететь на Марс и остаться там до конца жизни! Слетает посмотрим! 😉