Саняка

У камина с женой под пледом сижу, тусклый свет пронзает тьму,дочка подарки вскрывает с улыбкой на лице ... вот оно счастье ... вот оно мое все ...

Ответы
Belochka-Zimnaja L.

лежим под обыкновенным одеялом... дочка крадётся под ёлку... открывает огромную коробку с шикарной куклой.... рожица обиженно-удивлённая - "А покушать Дед Мороз ничего не принёс..?!! " (5 часов утра...)

Ирина Малина

повезло, у вас есть камин. Моя дочка выскрывает подарки при свете банальной люстры, но все равно, счастливы)

Саняка

Больше счастья вам всем ) ведь так приятно когда в доме слышен только смех )

Ирина Малина

спасибо, и вам больше счастливых вечеров у камина)

Андрей Вологдин

у меня перегорела лампа месяца назад, на кривом столе роллтон и сухари. вот оно счастье.

Маргарита Пилипишко

Конечн, конечно. Потому что ...Сижу обнявши колени в обществе собственной тени..

Эвелина Бошнак

Везет вам) Вечного семейного счастья вам😌

Jonny

И какого х..я ты тут? Раз так счастлив??!😏

Саняка

Хороший понос ) смотрю интересные вопросы , чтобы потом с женой между собой обсуждать)

Я*
Яна *****

Печалька, что кроме как об интернет вопросах и поговорить то не о чем

*** Светлана ***

это фантазия.... или реальность?)

Саняка

Фантазия не принесет мне счастья ,мне нравится здесь, в доме уют, в доме тепло, в доме счастье и чужого не прошу

**
****♡♡♡♡**** ***_♡♡♡_***

Очень большое счастье👍👏

Елёна

звучит почти как хокку..)))

Зауреш

Это счастье!) поздравляю!

Саняка

Музыка всем разная нравится) многие девушки слушают типа "гопнотную" я не знаю как правильно назвать ) просто дело вкуса)

Зауреш

Спасибо) я слушаю музыку разных жанров и направлений,люди называют это меломанией,а я зову разносторонненостью) а вопрос скорее шутка🙂

Саняка

Хэх) мне какая понравится то слушаю ) а так ... музыка тишины куда лучше )

Саняка

Я просто человек замкнутый) любящий тишину и покой) но не в дни когда сдвиги😅

Саняка

Ахах 😂 психически не уровновешен😂 😅 скучно всегда быть правильным и тихим😂

Юлия Сухорукова

вот ради чего стоит жить)

Андрей

Надежда Жаботинская

Истинное счастье!!!!!!!!!!

Ел
Елена

счастье согласна👍