Александр Зиновьев

Возьму в дар недвижимость на КИПРЕ или в ДУБАЕ!!!!

Ответы
Людмила

а на что содержать будете эту недвижимость?))) Говорят, что жилье там само по себе не очень дорогое, а вот содержание....ну оооооооочень дорого!!!

Александр Зиновьев

На содержание хватит

Людмила

Ну, раз на содержание хватит, а на покупку тем более... Зачем же в дар...)))

Александр Зиновьев

А почему бы и нет

Людмила

Тогда к чему вопрос?

Александр Зиновьев

Чисто развлекательного характера

Hi Hi

Что-то разброс большой. Типа как , - приму в дар домик в деревне или квартиру в центре Москвы с видом на Кремль:-)

Надежда Максимова

Надо писать не "возьму", а "приму". То есть вам ее навязывают, а вы, так уж и быть, согласились принять

Надежда Максимова

Квартиру в Москве легко поменять на что угодно. Что-то держит?

Dina Давида

ТРОЕ детей, внук эпилептик и ... совершенно чужой человек в сособственности (((

Надежда Максимова

Да, тут конечно, сложнее

Dina Давида

после смерти родителей родной брат вступил в права наследия и тайно продал долю в квартире оформив договором дарения. Беда лишь в том, что я живу в этой квартире 42 года, а он тут не жил вообще последние 15 лет, то сидел, то мотался, и решив, что я не хочу делиться с ним, совершил эту сделку, но обманул он не только меня, но и тех, кому продал долю. Факт продажи доказать невозможно, а пускать чужих в свой дом я не хочу. Началась бойня. Битые окна. Срезаный счетчик. Выломанные замки. Вновь битые окна. Новые замки залитые клеем. Так длилось 4 месяца. Потом 1,5 года судов. Решением суда им отказано в праве пользования , но они не лишены права собственности. В моем доме права на часть у совершенно чужих людей. Теперь требуют выкупить у них мою квартиру, но нищая. Сижу на детском пособии. Пытались продать квартиру. Ни кто не покупает !!! Вот сижу в адском шоке. Все началось когда я была беременна третьей. Теперь ей уже 2 года и 2 месяца. Что делать, понятия не имею, но такого кошмара, длящегося уже три года, врагу не пожелаю.

Надежда Максимова

Да. это вам братец устроил веселую жизнь. Врагу не пожелаешь

Ариадна Корчагина

Да не вопрос....подарю вам атлас с картинками...или путеводитель на ваш выбор)

Эсма

А я на Лансароте возьму😀 Может, тоже кто-нить даст, мало ли?

Надежда Генералова

Зачем она вам.В глуши,в деревне гектар родной земли не хотите?

Александр Зиновьев

В какой деревне

Надежда Генералова

А их по России много заброшеных.

Марина Темерова

если найдете дарителя про меня намекните пожалуйста 😊

Александр Зиновьев

Вы человек??? Просто судя по фото вы животное в т.ч. кошка, меня не поймут если я для кошки буду недвижимость искаит

Марина Темерова

кошкам тоже дом нужен)))

☆ Ду☆Ня-Ша☆

Земельки не хотите на Дальнем Востоке бесплатно??

Lego

Затих Лександр, задумался видимо: где накалывают?!! )))

Lego

У нас просто бегут отсюда с реактивной скоростью, скоро никого не останется, все заберут китайцы, вот наш родной ВВ решил нас тут ..... замотивировать ))) потому дают землю, кто хочет , чтобы зацепить людей здесь хоть чем-то... в этом и секрет.... а климат , если что у нас не очень, холодно, для сельского хозяйства - зона рискованного земледелия...))

Александр Зиновьев

а как с работой там с з.п.?

☆ Ду☆Ня-Ша☆

Похуже,чем с землёй..)

Анна Колпакова

Возьмите меня в компаньонки, если дар найдет Вас.

Инга Найт

у меня только колибри на атолле на Карибах...

Александр Зиновьев

Не не вариант

Инга Найт

((((

Ирина

А сарай в деревне Пупково не подойдет?)))))))

Александр Зиновьев

Это просто высказывание, ничего большего, написано в шутку, не надо принимать это всерьез

Ирина

А с чего вы решили, что я это приняла всерьез?))) Если это просто высказывание, то могли бы и на сарай в Пупково согласиться)))))

Александр Зиновьев

Просто я всегда жил в хороших условиях,сарай как то дико для меня

Ирина

А кто вас заставляет там жить?))))))))

Степаныч

Капитализмус седни. Задаром за амбаром

Александра

А мне и на море черном достаточно..хаха

Александра

Рядом с Красноярском)

Александра

Что ого?:)))))

Александр Зиновьев

Далековато от юга

Ма*Дамочка

аха...ну возьмите ))) много предложений ?

Александр Зиновьев

Очень много,незнаю что и выбрать, даже в Хабаровске предлагают

Ма*Дамочка

А берите ФСЁ !!! 😄

ас
александр сасыкин

закаточная машинка стоит столько же

ит
ирина табунцова

Я тоже хочу недвижимость в дар)))

Александр Зиновьев

лично я в 20 лет ушел сам от родителей на съемную квартиру....

ит
ирина табунцова

Он пока платит кредит...не может уйти.....

Александр Зиновьев

А на шее у родителей сидеть это норм?

ит
ирина табунцова

Не на шее....он работает, кормится и одевается на свои, комуналку платит.....просто помочь ему хочу.... закончит с кредитом, будет мне помогать копть на хату...

Александр Зиновьев

Ну это хорошо

Наталья Чиркова

чтобы пригласить меня в гости?)))

Александр Зиновьев

Я Вас понял

Наталья Чиркова

Не манят Кипры и Дубаи, я в детство, я домой хочу... Спасибо Вам.

Александр Зиновьев

Пожалуйста

Наталья Чиркова

Удачи.

Александр Зиновьев

Вам того же!!!

Ирина Отставнова Кочнева

Покажите полный список желаний

Александр Зиновьев

Вы хотите исполнить мои желания???

Ирина Отставнова Кочнева

Я и ещё кто нибудь постараются Вам помочь

Александр Зиновьев

надеюсь

Нина Никитина

а я бы и в России не отказалась.

Гулюшка

где дают?я тоже возьму.... 😄