Ника

Если женщина очень сильно любит своего мужчину, то он "распускает" хвост, как у павлина, а если мужчина не любит свою женщину, то рано или поздно у него вырастают...?

Ответы
Валерий Симоненко

Ну что может вырасти у мужчины кроме "рогов"! Это и коту понятно! Женщины, когда же вы избавитесь от комплекса "все мужики сво..."!? Надоело, примитивно и противно уже, лет эдак 300, а может и больше, и все бабы! Когда же черт возьмет вас с этим комплексом и обломает вам эти самые "рога"?! У вас что, больше темы нет? Аж хочется обматерить вас!

А*
Амир ***

Я считаю так, если не любишь, то и не надо мучить никого, да и сам не будешь мучаться)) и не будет никаких хвостов и чего то там еще лишнего))) все должно быть только по любви))

Ника

солидарна на все 100!!!!!!!!!!!!!!

А*
Амир ***

))) ) вообще измена это предательство

Ника

жизнь с нелюбимым человеком - это предательство самого себя

А*
Амир ***

согласен)))

Юрий Николаев

Не чего страшного не развивай чувство собственности по отношению друг к другу-тем более семерым женщинам не позчастливелось иметь мужчину..

Ника

а почему Вы решили , что им не посчастливелось? Многие мужчины - это очень относительное счастье...

Юрий Николаев

Переоценка предназначения мужчины и женщины все откроет вам.Женщины сами взяли роль ведущих теперь пожинай те плоды завоеваний. Поменяли порядок вот результат.

Ника

нам эту роль отдали без боя, да и забрать как-то не очень стремятся - так ведь удобнее...

Юрий Николаев

Конечно ума у мужчин не отнимать.

Ника

и хитрости, а уж лени...Основное свойство мужчин - это их ум, но они настолько скромны, что этим свойством довольно редко пользуются...

Елёна

..Виктория, что же у него вырастает?..вот даже не могу предположить...

Knyaz Mterchveulski

Вы правы,у него стремительно начинают расти рога!))))))))

Язва Вреднюкова

если он ее не любит, то у него ничего и не вырастет)))

Михаил Рослов

рога.если женщина любит,то она не сядет на голову.

Михаил Рослов

нет,но и за всех думать не стоит

Ника

это не за всех, это повод задуматься...

Михаил Рослов

нужно жениться или выходить замужь не сбухты-барахты и не за деньги,а по любви и совести.

Ника

согласна, к чему и призываю...

Михаил Рослов

спасибо.до сих пор ищу.

Светлана Петрова

если мужчина не идет к жене, жена идет к Магомеду

victor941530

рога. если в его организме кальций в норме

Татьяна Микулич

Ну, что-нибудь обязательно вырастет...

Ника

или кто-то

Юрий Ерофеев

...рога. Значит - любить , но несильно...

Ника

значит все же не павлин, а козел, раз с рогами...

Юрий Ерофеев

Павлин, девушка, это может быть в первом , приведенном вами случае....козел - это уже втором происшествии...а может и олень и бык - как вам угоднее...)

Ника

а если мужик один во всех случаях? мне козел угоднее...

Юрий Ерофеев

я очень рад за ваш выбор...))

Ника

это не мой...

Леонид Литейный

✿♥ღ♪✿♥ღ♪✿♥✿♥ღ♪✿♥ღ♪

Маришка

Спасибо

Леонид Литейный

.☆:*´¨`:.☆

Маришка

рисовалкин

Маришка

улыбаюсь

Евгений Хангану

незнаю, у моего такого не было

Лиза

он---не любит! ему--наплювать!

Люся Михайленко

ноги и он бежит долго-долго

Ника

забавно - хвост с длинными ногами - это уже страус...

Люся Михайленко

Можно еще и перьев повыдергивать, пока "распустил"...

Ника

ага, чтобы на "булавки" хватило...

Люся Михайленко

Умничка, все правильно поняла!!!

Ника

женский мозг тем и отличается от мужского - корпоративным разумом...

Александр Лавринович

Обязательно вырастут !!!!

Александр Лавринович

Тихо ! Это только не кому не говори про детей !!!

Ника

так это ж от рогов и идет...

Александр Лавринович

Но не от своих !

Ника

молчу...

Александр Лавринович

Молодец ! С меня сто грамм и коржик !

Шуршавчик

Как у оленя,ветвистые!!!

Ника

павлин с оленьими рогами - чудо в перьях

Ал
Александра

Похоже, что рога!)))

Ника

а еще : дети от соседа, дети от соседки, ноги, крылья...Столько непредвиденных вариантов...

Ал
Александра

Точно...и многие оригинальны и подходят...))))

Особенная Особа=)

рожки навернае=)))

Ника

и ножки

Сергей М.

икла или рога......

Сергей М.

а может он и рад....

Ника

ну если сам никак, то наверное рад...

Сергей М.

не потому)), зачем ему дети от нелюбимой женщины

Ника

а чужих растить ему тем более не зачем

Сергей М.

да да......