Екатерина Романенко

Парни ну прям как дети,- сисю дай, пожрать подай, убери и приласкай.))))

Ответы
Людмила Бойченко

Ой ! и женщин таких много! даже сисе умудряются замену найти!!

Галина К.

ну да...а зачем они нам еще нужны то...

Карина Куликова

а в чём заключается вопрос?

Ольга Гантимурова

дела давно минувших дней

Юлия Ефимова

они не дети......Боги!)))

Екатерина Романенко

ха ха ха)))

Юлия Ефимова

вот,вот......а, то современные женщины козлами называют....с такими потом и живут!зыва

Екатерина Романенко

ну с одной стороны мы сами их приучили быть такими!

Юлия Ефимова

вооооот!

Санджар Хамдамов

не все такие..

Екатерина Романенко

хоть одного покажите мне чтоб хотя бы одно из этого от девушки не попрасил???? ладно на счет готовки это отпустим, а так???????????????????????