Любава

Никогда не сомневайтесь в своей привлекательности. Помни: весы врут, люди завидуют, а зеркало вообще кривое. Не вопрос..тема для рассуждений)

Ответы
Lаzy

Мне, если честно- все равно... В зеркало смотрю каждое утро. Когда бреюсь.. Ничего хорошего не вижу. Вес добавить кило 4-5 надо, но не хочу. С этим весом мне комфортнее. Кому действительно нцжен- принимают и таким, какой есть. Плейбоем- никогда не был. И не буду. Так что- все неплохо.

Любава

👍 самое лучшее принять себя)))

Lаzy

В этом вопросе- нет выбора. Один из не многих. Обычно он есть.

Слава Касьянов

Весы, особенно в магазинах, однозначно врут, Что люди хорошо живут-явно завидуют. А насчет зеркал, тут тоже без обмана не обошлось. Посмотришь на жирные хари на экране, сразу и вопрос возникает:- врут эти зеркальные фотоаппараты, врут!😉.

Любава

))))

Шагарьян Хайретдинов

вот только что впечатление. Напеваю, чтобы внуки бабушке станцевали. Запись. Ну отсылаю запись другу. Друг говорит: у тебя хороший голос! Отвечаю: мне невыносимо его слышать! И это чистая правда.

Не Врач, Не Судья, Не Палач. Веселюсь И Дурачусь

К ЧЕМУ СЕЙ ВОТ БАЗАР - КОГДА Я ИДЕАЛ. ТАМ АПОЛЛОН КУРИТЬ УЖ НАУЧИЛСЯ С ДАВИДОМ ЗАОДНО. СМЕНИЛИСЬ ЦЕННОСТИ ЗА ТЫЩИ ЛЕТ. И МИКЕЛАНДЖЕЛО ПОМЕР И НЕ ИСПРАВИТ.

Любава

не тяжело идеальному среди не идеальных?))

Не Врач, Не Судья, Не Палач. Веселюсь И Дурачусь

А МНЕ ТО ЧТО? ВОПРОС ПУСТОЙ... ОТ ЗАВИСТИ НЕ МАЮСЬ И ЗАВИСТЬ ХОМО СИХ МЕНЯ НИСКОЛЬКО НЕ ТРЕВОЖИТ... В МУЗЕЙ ЧТО ЛИ СХОДИТЕ.... НО НЕ ОТКОЛИТЕ...

Николаус

Любава ,сомнения сделали человека человеком! А вот самоуверенность варваром и снобом, унижающим человеческие слабости своей сверхчеловечностью!

Любава

Кто бы говорил)))

Николаус

Мы с тобой одной крови! Кто бы что бы не говорил!

Сергей Суворов

спасибо!
я тоже так думаю!
на каждого червяка найдётся своя рыба!
а это так...
музыкальное сопровождение

Алекс С

я вот тоже в зеркало посмотрю и злюся опять посмотрю и злюся так блин не выдержал на третий день разбил зеркал ети его нафик...

Анна

все гораздо проще..привлекательность нужна для привлечения,для охоты..а если ты не охотник,то и привлекать тебе незачем

Vytautas Valaitis

Для себя, вы главный орбитр и не важно что говорят другие если вам комфортно и вы не ущемляет их права на их територии.

Гарсон №2

И не верьте ни кому на слово. Даже если Вам это сказал Бог. Бог якобы создал человека, а человек ответит ил ему тем же)))

Виктор Шаламов

Выходит надо всё времяч обманывать себя? Ах, обмануть меня не трудннно, я сам обманываться рад... (А.С.Пушкин)

Андрей Григорьев

Че весы... Я всю жизнь 175-75. А в зеркало даже когда бреюсь не всегда смотрю... Однако чертовски привлекателен

Любава

))) рада за вас))

Виктор Дубилей

Просто при СССР зеркала были качественней .А теперь брак гонят ,поэтому смотрю в него ,а там такое мурло .

Владимир Кержаков

Чем большее количество народа впадает в депрессию, тем больше вылезает доморощенных психотерапевтов.

Любава

вот незадача)) хлеб у недоучек отбирают))

Владимир Кержаков

Самоутверждаются по удобному случаю.😁

Любава

👍

Андрей

Никогда не сомневаются только идиотки. Во всём нужна мера. И сомнения тоже играют важную и нужную роль

Любава

👍 согласна...но добавлю, и в сомнениях должна быть мера

Андрей

Безусловно. Зная во всём меру можно ни в чём себе не отказывать

Сергей Ларичев

А еще если одеть очень красивое и сексуальное нижнее белье, то уже и никому верить нельзя- только себе!

Три3Ло Zloe

Привлекательность - она не в зеркале - она в СИЯНИИ. Так что это подхалимаж какой-то у вас 👅

Три3Ло Zloe

Кому должна? Бетон - и то так-то не константа...Даж надгробия обновляют...А Константа - Совесть - она подскажет.

Любава

Совесть на себя одеяло скромности тянет..не пойдет)) еще какие мысли?

Три3Ло Zloe

Так это не совесть - Эго. Оно всегда себя оправдает. Совесть как раз диаметральна - вы её просто в "угол забили " - потому и " не пойдёт" . Она у вас конечно есть , но видимо бесправная .

Любава

Эго со скромностью не дружит..чет вы запутались..

Три3Ло Zloe

Не правда . Эго радо скромности , в тех случаях - когда за неё себя можно похвалить. Я конечно запутаный - но это не " ся" - стараюсь распутатьСЯ. Потомсу что больше некому распутать.

Олег Авилычев

а мне по барабану привлекательность зависть да и зеркало в ванной только чтобы побриться

Юрий Немков

чтобы зеркало не было кривым - надо его хвалить каждый день! да и того, кого там видишь!

Юрий Немков

твоя жизнь - твои правила

Любава

точно..и как я про это забыла))

Юрий Немков

сикилироз???😁

Любава

🤭

Дмитрий Гущин

нууу, весы не врут, зеркало отражает ДЕЙСТВИТЕЛЬНОСТЬ, ты есть тем/тот, кем являешься.