Лидия Аникина

Здравствуйте. Вы помогаете/ помогали своим детям выполнять школьное домашнее задание? Спасибо

Ответы · страница 2
Ма
Марина

Да, помогала. Но у меня близнецы и сдували друг у друга нещадно))) и даже одна экзамен сдала за другую)))

Валентина Рязанова

НЕТ ! Самое удивительное мои дети , потом и внуки сами старались и справлялись с домашним заданием .

Юлия Попова

конечно! только на делала вместо, а садились вместе и я объясняла, старалась чтобы поняла(дочь)

Сергей К.

Дочке помогал все 10 классов ... а вот сыну разрешил не делать домашнее задание после 5 класса ...

Марат Ахметов

Конечно помогаем..и пишем...и с читаем... и рисуем... и чертим... и поделки делаем....😂😂😂😂😂

Марат Ахметов

Низкий поклон Вашей професии!!!

Марат Ахметов

А какой у Вас препод. стаж

Марат Ахметов

Значит учитель иностр. Языка..

Марат Ахметов

Тогда точных наук... доброе утро!!! Лида!!!

Марат Ахметов

Много уроков... или конрольную пишите... скучаем без вашего внимания...

Лидия Аникина

Здравствуйте) работаем) угадали- точных наук)

Марат Ахметов

Вопрос... о чем вы мечтаете

Валерий Толоконников

Конечно! По математике и информатике. Остальное не понимаю, они в казахской школе учатся...)))

Валерий Толоконников

🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 С наступающим!!!

Лариса

Доброе утро) Только математику, только в начальной школе и только в самом крайнем случае)

Андрей Матвеев

а тригонометрию слабо? а алгебру деление многочленов?

Лариса

а зачем? это ж ребенок учится - вот пусть и учится.

Лариса

хм.. психические отклонения?

Лариса

бред)))

Андрей Матвеев

мальчишку выперли из школы и я учил его в школе диалог платной экстерном и алгебру и другие предметы но выучил....а в сош ни фига не учился

Лариса

мы ж говорим о нормальных детях, а не о балбесах с девиантным поведением.

Андрей Матвеев

досталось парню плюс подростковые

Алёна Травкина

Нет. Это ИМ задание, а не мне. Я школу уже закончила. А дз - это их "работа". У меня своя есть.

Сергей Василишин

- больше, понять задание, чем выполнить, - ощущение, что учебники писали не русские люди

Юли Я

Дочери не помогала, она у меня самостоятельная, ну а сыном сидим и в 4 классе, решаем ....

Юли Я

Серьёзно? Ещё что-то помяните с этого материала ?

Лидия Аникина

Конечно! Философию, математику, психологию, социологию...

Юли Я

Вы работаете в этой сфере ?

Лидия Аникина

Но школьную программу ещё очень хорошо помню тоже)

Лидия Аникина

Благодарю 🌹🌹🌹

Са
Салават

Да вы что,нет конечно, здесь(на спрашке) вообще никто не помогал детям домашку делать

Са
Салават

А Вы помогали, хотите сказать?

Са
Салават

😅🤣извините за шутку, думаю каждый родитель хоть раз да помогал

Са
Салават

А Ваш портрет с кого рисовали?

Са
Салават

Опять обиделась, я имел ввиду на кого Вы больше похожи на маму или папу?

Лидия Аникина

Так прямо и спрашивайте) на папу)

Са
Салават

Неотразимая ,нет,восхитительная

Андрей Акбаров

Однажды написал сочинение сыну, "что вижу по пути в школу" поставила 5 мне не сыну 😁

Андрей Акбаров

Даже не мог я тогда предположить, что сын после школы закончит 3 института и высшую школу менеджмента ....

Андрей Хрисанфов

1 раз. Писали со вторым папой работу по биологии-1 печатный лист. 4 бала. Дура препод!

Лидия Аникина

Здравствуйте, ну не надо так сразу- дура. 4- это тоже хорошая отметка)

Андрей Хрисанфов

Дочь шла на серебро. И почти через полгода биологичку продавили сверху-она попросила что-то там незначительное добавить и поставила 5. Это был 97-98 год. Мы сделали "труд"!- с прозрачной обложкой, белая пружина.... цветные фото....

R-
Ramilya -

Естестественно. Даже с родителями созванивались)) у всех вышки а решить не могли))

Александр Мамедов

Да это не простой народ. Это Высоцкий назвал СПЛЕТНИ,

R-
Ramilya -

А что Вы считаете достоверной информацией на сегодняшний день?

Александр Мамедов

Это говорят про него ненавистники,которые проиграли ему выборы! А кто выиграл выборы ЭТО 76 процентов!!!!!!!!

Александр Мамедов

Достоверная информация эта та которая совпадает с той которую вы не отвергли.И Вы ее сами должны вырастить.А для этого не нужно что говорят в сетях сплетники.Надо самой много знать.!!!!

Александр Мамедов

Оля онлайн +друг

... Боже, не позволяй мне осуждать или говорить о том, чего я не знаю и не понимаю.

Та
Татьяна

Не помогала, а скорее подсказывала, что делать, чтобы эффективнее запоминалось.

Юлия Александровна

конечно училась с обоими за старшего в 9 классе даже ег сала - написала два эссе

Таня Мирошникова

Да. Мне интересно было. К тому же химию изучила, которую НИКАК не могла одолеть.

Лидия Аникина

Спасибо 🌹🌹🌹

Viktor Nnn

конечно. до 6-го класса помогал, потом перестал понимать что там задали🙂

Ма
Машынька

А у меня есть дети? Мамочки! Что ж вы молчали?))))))))))))))) Нам же уроки надо делать!

Вероника Королевская.

Я нет.Целый день на работе была,а потом стояла в очередях по 2 часа и готовила.

Лидия Аникина

Спасибо за ответ 🌹🌹🌹