Сергей Шиловский

Вы тоже орёте на те вещи , об которые ударились?

Ответы · страница 2
Наташенька Бергер

И Б....ть......и пи......ц.....и на Французском....все зависит от степени удара....но про себя

Вьюжанина Валентина

ну не конкретно на них, а в пространство, вы знаете и почему-то реально помогает))))

Ольга Соснина

)))) ага я тоже проверяла!!! 😉

Вьюжанина Валентина

все таки значение русского мата нельзя недооценивать)))

Анатолий

я всю жизнь ору на себя! ("долбанный дурак!")...и на какой-то "долбанный случай!"...)))

Виталий Гагарин

Да)))))) особенно если это произошло в самый не подходящий и неожиданный момент)))

Неизвестный

займитесь тренировкой вестибулярного аппарата!Стараюсь обходить-острые углы!

Андрей Дегтярёв

Не-а...я их жалею)))Они так часто страдают от моих "посудно-лавковых" движений)))

Людмила Сергиенко

давно нет-понимаю, что им тоже не по себе, когда я внезапно на них натыкаюсь...

Alexander Liberman

на самом деле в такие моменты орут не на вещи, а на несуществующий персонаж))

Ол
Олег

всё зависит от столкновения,иногда даже пну,но через минуту так себя ругаю

Ара Геворкян

100 процентов, но ругаюсь по-армянски... В момент боли забываю русский язык...

Slavik.

я их называю литературным словом:ааа сука ааа. На большее,меня ни хватает:)

Вр
Вредина

Только если мой малыш стукнется, мы их ругаем вместе, чтоб он успокоился))))

Ренат Хамитов

если честно, нет. и никогда не орал. выкинуть же эту вещь, куда эффективнее

Ольга Соснина

Ну да, а что делать с рабочим столом???

Ренат Хамитов

пилить конечно! заодно и время рабочее к обеду приблизится))

Ольга Соснина

Пилы нет, тока одна канцелярия))))

Ренат Хамитов

а, ну тогда оставить его на месте, признав поражение

Андрей Давидюк

да!! и ещё разговариваю с микроволновкой, когда она пищит - мол, всё готово)

Элоиза Гель

нет, не надо их обижать, в каждой вещи есть сознание, и она может отомстить

Юрий Мамаев

Больше на себя,ведь знал-же,а если не знал,то тоже-надо быть внимательным

Любитель Иванов

я думал моя)) вопрос задает))) вчера только о ножку кровати долбанулась)))

Павел Шило

Совершенно верно а если не ору обиженный буду и мне потом уже хочется.

Владислав Попов

Похоже я идиот, я убираю вещи, чтобы о них еще кто нибудь не ударился.

Ольга Соснина

Нет, вы очень правильный!!! 😉

Виктория Дубинина

меня начинает интересовать вопрос, какой дурак здесь это поставил?