Юр
Юрий

У мужа спрашивают:
- При первом визите дома своей невесты что тебе в первую очередь бросилось в глаза?
- Теща! До сих пор шрам на лице остался!

Ответы · страница 2
Ялтинский Мяв Крым Россия

Ейная мама?

Ялтинский Мяв Крым Россия

Женишся на одной,а в придачу еще одну дают-ейную маму.)

Юр
Юрий

В парикмахерской:- Висок косой будем делать?- Ой, а давайте лучше машинкой?

Ялтинский Мяв Крым Россия

За наездом косы на камень,лучше наблюдать из укрытия))))

Олег Майборода

улыбнуло...

Юр
Юрий

Муж говорит жене: - Слушaй, ну вот зaчем ты все эти кулинaрные передaчи смотришь? Ты ж дaже готовить не умеешь!Женa, с улыбкой: - Ну ты же порнуху смотришь!

Юр
Юрий

Пришёл мужик к священнику и говорит:- Я грех совершил. Обмaнул еврея... .Бaтюшкa отвечaет:- Это - не грех. Это - чудо!

Юр
Юрий

Вот раньше время был... уходил в магазин с 30 рублями и возвращался с 5 пакетами картошки, 2 буханками хлеба, 3 бутылками молока, куском сыра, пачкой чая и 6 яйцами. А сейчас что... Понаставили камер видеонаблюдения..

Юр
Юрий

А теперь новости:Коротко о главном.Культура. Страшно.Политика. Грязно.Спорт. Стыдно.

Юр
Юрий

Девочка, которая читала 3 месяца «Войну и мир» сошла с ума, когда случайно закрыла книжку без закладки.

Олег Майборода

спасибо,все улыбнуло,что характерно -чистый юмор,без похабщины....

Юр
Юрий

Сидит мужик в банке и читает огромный договор об ипотечном кредите. Подходит к нему клерк и говорит:- Ну как, вы уже ознакомились с договором? Может вас что-то смущает? Вы спрашивайте, не стесьняйтесь.- Да вот, тут, параграф 987, пункт 13а: "На лбу клиента калёным железом выжигается клеймо с логотипом банка..."

Марьяна Очаровашка

ну наверно

Юр
Юрий

Шеф диктует секретарше блондинке письмо:- Сообщаю Вам, запятая, что кредит, запятая, полученный нами у вас, запятая, в этом году мы не сможем отдать, точка. Леночка,я сказал точка, а не двоеточие с тремя скобками!

Анастасия Жарова

Прикольно

Юр
Юрий

Мать говорит дочери:- Дура, что повела его в кино - там каждая лучше тебя! Ты поведи в парк - там одни деревья!

Анастасия Жарова

Если любит не будт смотреть на тех что краше

Юр
Юрий

- Мой дядя работает с контактерами.- С кем?- Ну, с теми, которые с инопланетянами общаются.- Он у тебя типа уфолог?- Неа, психиатр.

Инна Сотникова

боевая))

Юр
Юрий

Моисей сказал: - Всё от БогаСоломон сказал: - Всё от умаИисус сказал: - Всё от сердца.Маркс сказал: - Всё от потребностей.Фрейд сказал: - Всё от с е к с а.Эйнштейн сказал:- Всё относительно.Сколько евреев - столько мнений.

Irina Fay

Бывает

Юр
Юрий

Из тюрьмы бежит заключенный. Его, естественно, ловят и возвращают. Приводят к начальнику: - Ну и зачем ты, Сидоров, бежать решил? - Жениться хотел... - Нда-а-а. Странно ты понимаешь свободу, Сидоров...

Юр
Юрий

С причала рыбачил опоссум Андрей И лапой он бил по воде Андрей доставал из воды окуней И бил их башкой по земле Выбрасывал сразу он окуней На них ему было плевать Рыбой вообще не питался Андрей Он просто любил убивать!

Katerina Apraksina

Хахаха

Юр
Юрий

Хирург разглядывает рентгеновский снимок:- Да-а-а! Ключица поломана, два ребра сломано, трещина в малой берцовойкости. Ну ничего, в Photoshoр все исправим!