Bob Rob

🖼 А как вы относитесь к неравным бракам ?

Ответы
Галина

ну, если мужчина намного старше--это еще как то ничего,но когда наоборот--это извращение полное....мерзость...например, Надя Бабкина и Евгений Гор.......он ей по-моему, даже не в дети годится по возрасту, а во внуки....за ручку по сцене ходили....это же ужас🤔🙈

Юлия Петрова 🇷🇺 Z

Нормально отношусь. Видела несколько "неправильных" по возрасту пар. Офигенные ребята! И хрен поймешь, что жена намного старше. И еще видела гораздо больше "правильных", ненавидящих друг друга.

Alice Wonder

Отрицательно. Но браки посторонних людей - не моё дело, каждый волен вступать в брак так, как он хочет. Главное, чтобы это было добровольно для обоих.

Иван Иванович

Нормально. Мой папа был старше мамы на 12 лет. Но была война и он после фронта женился таки на молоденькой.. Но все получилось и нас было 6 детей.

Лида Бавинова

плохо..допускаю до пяти лет и не более ..а иначе ВЫГОДА лишь у таких браков ...тогда действительно это слово брак оправдывается..моё мнение.

Cветлана

брак браку рознь. нельзя выработать отношение какое-то ни было. разные люди и разные браки. все зависит от конкретных людей и случаев

Bob Rob

пять десять лет не считаются )))

Cветлана

вообще, конечно, разновозрастные браки чаще всего сложнее в силу естественных интересов и т.д. но если попались люди резонирующие на одной волне, то норм. но наверное такое редко бывает. но бывает

Людмила

а что для вас неравный брак? Для меня это брак, когда один искренне любит, а другой терпит ради чего-то , только ему самому понятного

Bob Rob

разница в возрасте 25- 30 лет

Людмила

ну, а я Вам ответила...Возраст не критерий, если чувства взаимно искренние.

Сл
Сладкая

Когда разница большая, смотрится это все мерзко ( для меня, это педафилия)

Игорь Качесов

По ходу зоофилия!

Сл
Сладкая

Собрались профессионалы)))

Ну Не Прынцесса Я

Это выбор тех, кто в него вступил. Стараюсь никого не осуждать

Алён@ Сансет

Нормально. У меня мама старше папы на семь лет была.

Игорь Сливинский

все равно тяжело

Виктор Шаламов

Кому с кем жить - дело хозяйское. А вовсе не моё.

Олег

идеальный вариант,когда муж на 10 лет старше.

Леонид 獅子急 Шестаков

если сказать как можно проще, то древнегреческие философы так описывали модель идеальных супружеских отношений: мальчиков и юношей должны воспитывать (сексуально) зрелые женщины (в основном - вдовы)... а зрелые мужчины должны брать в жёны молоденьких девушек, чтобы успеть сделать потомство и спокойно помереть... и так должно повторяться постоянно, для гармонии в обществе...

Олег

не дураки греки видать-то были😉😏😏😏

Леонид 獅子急 Шестаков

да уж...Платон, Сократ...до сих пор авторитетны...

Олег

ну да ,ну да.

Улугбек

Находчивый !!! Настоящий волк!.. Полковник..!

Суфия Каримова

Только не по 30 лет разницы,максимум 10 лет!

Андрей Акбаров

Ровно, в конце концов они разваливаются

Позитиф_Фный Человечек

Живут и радуются,не смотря на возраст.

Евгения

Со временем разница даст о себе знать

Ринат

Рано или поздно это даёт о себе знать

Геннадий Голубев

нормально. если любит в чем вопрос?

Ку
Кузька

Нормально, главное чтобы им хорошо