Dlinnyi Lev

почему пешеходы так наглеют? я сам и пешеход и водитель но всегда отношусь с уважением к противоположной стороне

Ответы
Елена Александровна

я тоже! по-поводу пешеходов согласна, они тоже участники движения и должны соблюдать правила. А не гулять по проезжей части с наушниками в ушах!

Светлана Мишкина

Я только пешеход. Хожу только на зеленый свет. если мне водитель уступает дорогу, всегда говорю спасибо))) и улыбаюсь

Галина Дрижак (Маслова)

Штрафы должны быть одинаковые как для водителей, так и для пешеходов если не работает правило о взаимовежливости

Дина Дозморова

Таких, как ты мало, водители тоже едут и на красный свет, и не пропускают на зебре, так что все хороши!

Ма
Марина

есть такое высказывание :чем больше водительский стаж, тем больше бесят пешеходы

Катерина Сыпкова

Пешеходы так наглеют, потому что думают про себя: " Почему водители так наглеют?"

Галина Нудьга

Наглеют не только пешеходы, современная болезнь общества - все наглеют

Марьям Камалетдинова

не все,сейчас как штрафы ввели новые для пешеходов перестанут наглеть

Ольга Храмова

Потому что им сложно долго ходить пешком. Войдите в положение бедных.

Галина Понамарь

в жизни всякое бывает и стой и другой стороны бывают исключения

Ел
Еленка

Правильно! Взаимовежливость на дороге просто необходима!

За
Зар

это не от статуса зависит, а от степени наглости человека

Ольга Маричева

незнаю я не наглею,чаще за водителями это замечаеш!

Ирина Майорова

Потому что видят хамство противоположной стороны

Валентина Коломейчук

не все наглеют не надо всех под одну гребенку

Ви
Виктория

давайте в любой роли будет взаимовежливы!!!

Доминика

наглеют те пешеходы у которых машины нет

Dlinnyi Lev

и те водители наверное кто пешком не ходит

Татьяна Гарбузова

наглеют те, кто не сидит никогда за рулем

Светлана Пасова

Хотят везде успеть , также как водители