Анастасия Шашкова

Немецкая компания LR Health & Beauty Systems (27лет на мировом рынке, сотрудничество в 33 странах. В России всего год, производство ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО в Германии),занимающаяся производством элитной парфюмерии и профессиональной косметики, а также серией Алоэ Вера, БАДы и многое другое, предлагает сотрудничество!

Ответы · страница 2
Дмитрий Новоселов

а может с рекламой на другой сайт пойдете

Xxxfenikcsxxx Trablshot

клева и сколько стоит сотрудничество?

Анастасия Шашкова

это сетевая компания! но очень молодая! год в россии! косметика! парфюм ! бады ! питьевые гели алое вера! слышали про эйвон? он когда то тоже начинался с нуля ! и те кто у истоков зарабатывает хорошо, потому что миллионы партнеров ! нам выпал шанс стоять именно у истоков! очень хорошее качество! германия ! отвечу на любые вопросы! и еще заработок хороший! 40 процентов от продажи сразу и плюс зарплата! также возможность получить автомобиль фолькцваген поло по достижению уровня в 2000 баллов

Xxxfenikcsxxx Trablshot

слышал, что бы там начать бизнес, нужно как минимум рублей сто для хорошего развития. что бы тот кто тебя привел заинтерисовался в твоем развитии, а иначе просто болтовня, никто не будет возиться с тобою если ты вложиш рублей тридцать. так сказать пройдены этап, по части производства ничего плохого немагу сказать все отлично, но денег нет. рад бы но нету

Анастасия Шашкова

я в декретном отпуске нахожусь. выделила 1890 рублей и получила посылку. а там все само собой пошло! меня ни кто не дергает. как могу так и развиваюсь! с первого заказа всё окупается!

Наталья Останина

не все обман..я уж купилась..

Анастасия Шашкова

зачем мне Вас обманывать? я денег от Вас не получаю!!! Вы платите все в компанию! это как Эйвон! только фирма другая!

Наталья Останина

настя..я в де шали залезла...полтора года буду платить с моей нищенской пенсии. не обижайтесь..но меня кинули мало не покажеться

Анастасия Шашкова

а что там нужно платить всегда?

Наталья Останина

ну на полтора года обули..кофе какой то дали..видимо чет подсыпают как зомби потом

Анастасия Шашкова

а ну да слышала! нас уже предупредили об этой пирамиде!! сказали опасайся!!! в ЛР ничего платить не нужно. если захотите уйти ни кто с Вас ни чего не возьмет! так же ежегодно платить не нужно, как в Амвэй. Вы один раз вкладываете и то на стартовый пакет 1890 рублей и все!!! а потом только получаете деньги. 40 % от заказа сразу. плюс еще и зарплата!

Befora

заполонилиииииииииииии

Павел

а чего делать нужно?

Анастасия Шашкова

Павел

и подработка хорошая да, и как начать, какой график работы, чтобы с основной состыковать...в общем поподробней можно

Анастасия Шашкова

график свободный!!! суть работы в том чт Вы делаете заказы через интернет по катлогу. сразу забираете себе 40% (это уже хорошие деньги) и плюс зарплата в конце месяца! при достижении 250 баллов!!! совмещать с работой очень просто! взяли пару каталогов и коробку с пробниками духов на работу, раздали женщинам и получайте заказы. после того как Вы оформите заказ через интернет и оплатите его, Вам принесут посылку на дом!!!

Урана Чыдым

вы в каком городе?

Анастасия Шашкова

компания работает по всей России, Казахстану, Украине, Европе!!!

Урана Чыдым

напишите в личку про мои выгоды в этой работе

Atlantis World

Супер! Что нужно?*

Анастасия Шашкова

это сетевая компания! но очень молодая! год в россии! косметика! парфюм ! бады ! питьевые гели алое вера! слышали про эйвон? он когда то тоже начинался с нуля ! и те кто у истоков зарабатывает хорошо, потому что миллионы партнеров ! нам выпал шанс стоять именно у истоков! очень хорошее качество! германия ! отвечу на любые вопросы! и еще заработок хороший! 40 процентов от продажи сразу и плюс зарплата! также возможность получить автомобиль фолькцваген поло по достижению уровня в 2000 баллов!!! для начала работы необходимо преобрести стартовый пакет! в него входит: коробка с пробниками духов. пробники кремов, печатная и медиа продукция!! стоит он 1890 рублей! плюс доставка до дома!!! если напишите с какой Вы области, я скажу сколько доставка!!!! затраты делаются один раз и окупаются с первой посылки!