Анастасия Шашкова

Немецкая компания LR Health & Beauty Systems (27лет на мировом рынке, сотрудничество в 33 странах. В России всего год, производство ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО в Германии),занимающаяся производством элитной парфюмерии и профессиональной косметики, а также серией Алоэ Вера, БАДы и многое другое, предлагает сотрудничество!

Ответы
Саша Семёнов

про сасиски я слышал и про пиво, но чтобы немци умели делать тройной одеколон это в первй раз слышу, наверное эта фирма просто находится в германии, так и пишите что китайская бутрпарфюмкомпани находящаяся в германии предлогает тройной адеколон по сходной цене.

Владимир Исаков

У меня профиль-ясновидение-гипнотерапия-бескровный вариант филлипинской хирургии-вредные привычки-проблемы семьи и бизнеса...ну и так далее....Не представляю себя в качестве торговца косметикой....Хотя и рад сотрудничеству...

Александр Нуждин

Анастасия,моя компания сотрудничает с 250 странами мира и выпускает не только элитную парфюмерию+бизнес.Деньги зарабатываются не выходя из дома.

Нина Кузьмина

Анастасия большое спасибо за предложение,но я .,работаю в Российской КАРПОРАЦИИ ;; МИР КРАСОТЫ"

Александр Туганов

Хотите я Вас приглашу в несколько сетевых компаний,где у меня успешный бизнес?!

Сергей Кузьменко

бады и другие бреды лечащие только кошелёк.............делают его худым и стройным

Валентин Круглый

Вы думаете,я хорошо пахну и поделюсь с компанией хальт этим запахом?

Ivchenkova Elena

ой, спасибо, но я не смогу сотрудничать к моему большому сожалению.

Людмила Георгиевна

анастасия спасибо за информацию но я живу в казахстане

Анастасия Шашкова

в Казахстане уже есть!!!

Людмила Георгиевна

сотрудничество исключено а вот использовать данную косметику пожалуй возможно

Анастасия Шашкова

можно даже сос кидкой 40%!!

Дмитрий

да легко пущай партнерский договор высылает обсудим)

Константин Захаров

нет,спасибо,косметикой не пользуюсь бады не принимаю

Саша

спасибо не нужно,тем более я о таком и не слышала...

Ак
Аквамарин

ага опять MLM( щики) и где вы на этот раз находитесь?

Анастасия Шашкова

по всей России, Казахстану, Европе, Украине!

Ак
Аквамарин

ответ как раз духе MLM

Анастасия Шашкова

а я и не скрываю. МЛМ сейчас очень хорошо развиты и вполне хорощшо зарабатывают

Надежда Колесникова

бады не принимаю, это бессовестный обман людей

Виталий Ваулин

Настя, ты очень красивая, но мне это не надо...

Акжол Сагимбаев

ммм здесь саит не для рекламы а для вопросов

Анастасия Шашкова

это не реклама,это придложение

Акжол Сагимбаев

типа реклама

Ангел Демон

не... я сотрудничать не умею)) собственница!!!)

Ирина Антонова

в россии есть много хороших производителей

Пётр Оробинский

Стар я уже для сотрудничества с компанией...

Полина Ермолаева

Ну, что же, сотрудничайте, почему бы и нет.)