Бакыт Асанов

Интересно, если лук, там картошку , чеснок через терку и в бетон...Вам тоже такая ахинея или подобное лезет в голову?😁

Ответы
Елена🇷🇺

Плюс куриное яйцо, чуть муки вот вам и драники, в бетон зачем продукты переводить, только две недели дома, потом пожалеть можно 🙂

Бакыт Асанов

эх

Елена🇷🇺

Что вы так тяжело вздыхаете,подрубила хорошую идею на корню🙂🙂🙂

Бакыт Асанов

ага😆

Елена🇷🇺

Есть шанс придумать, что то еще, не так скучно🙂

Бакыт Асанов

есть но натхнения нет😆 как говорят белорусы

Елена🇷🇺

Кислорода не хватает 🙂, хорошего вам вечера и вдохновения🙂

Бакыт Асанов

Вам хороших и веселых дней

Александр Дахин

Расслабтесь и успокойтесь, не перегружайте свои мозги всякими проблемами, научитесь расслабляться и всё будет нормально

Al
Alexc

когда-то лезла. пока не узнал что большинство подобного человечество давно уже протестировало ... 🤣

Бакыт Асанов

))))

Al
Alexc

из популярных кухонно-бетонных смесей - соль в цемент , молоко в гипс

Бакыт Асанов

Круто))))

Al
Alexc

соль в раствор - если надо чего подмуровать снаружи, а температура около 0 -5. главное немножко (примерно столовая ложка на ведро смеси),
молока пара капель на 150 грамм воды при замешивании гипса замедлит процесс его застывания, важно не переборщить а то говорят что вообще не застынет ...

Бакыт Асанов

Ок понял

Такая точно не лезет ещё. Но зарекаться не берусь: сдвиг по фазе становится заметным у большинства.

Бакыт Асанов

)))

Пани Яблонская

так сразу понятно, качество бетона будет страдать! действительно такое в голову не полезет!

*** Белка ***

А если свеклу натереть... Можно будет заливать розовенькие плиточки для садовых дорожек.

Бакыт Асанов

Так это Вы меня как облупленного я то че я ни че я мимо проходил аВы все тебе скажу..ждет тебя судьба нелегкая...)))

*** Белка ***

Ладно, я справлюсь.

Бакыт Асанов

Так где пельмешки где селедка уже и водка стынет а Вы Александрите Штирлицовите))

*** Белка ***

Все, не отвлекаемся, за стол. :))

Бакыт Асанов

Уррра))))наконец то)))

Николай (77Rus)

Гудрон жевал в детстве, грыз гранит науки, карбид взрывал, но вот чеснок в бетоне

Бакыт Асанов

))))

Николай (77Rus)

кстати, сникерс с майонезом не пробовали? калорийная пища, пиво с яйцом или кефиром, да, это кажется не совместимым, но калорийно

Бакыт Асанов

))))Спасибо учту)))

Александр

Органика в бетоне неприемлима.Газами от гниения распирает, бетон лопается.

Бакыт Асанов

о как

Aleksander Jakovlev

Госпади,что за чушь?! 😱 Почему в бетон,а не в штукатурку?! )))

Бакыт Асанов

))))Штукатурка жестче)))))А тут марки можно менять)))

Aleksander Jakovlev

Ну если только поэтому...Зато в моем варианте можно по всем стенам )))

Ольга

Я вот думаю,что бы было,если бомбу в кратор вулкана закинуть?

Бакыт Асанов

Ну Вы мать даете))))

Ольга

А чё,интересно же,это вам не овощи в бетон замешивать😄😄😄

Бакыт Асанов

Ну да что мои овощи когда тут такое

Ольга

😄👍

Бакыт Асанов

Детский лепет по сравнению с Мировым масштабом😂🌹

Ольга

Да уж,вот и не могу спать спокойно теперь))

Бакыт Асанов

Да это серьезная проблем даже всемирная беда ...так семечки)))

Наталья

А ЦПС из мешалки и в суп. Такое не лезет... в голову?😆

Владимир Тертус

Если заместо бетона, а бетон сожрать, то это уже что то.

Га
Галина

😁 отдыхать вам надо , отдыхать. Иногда кушать.😉

Бакыт Асанов

Главное кушать и отдыхать велено Вами не казнить))

Га
Галина

Запятую надо поставить да?😁

Бакыт Асанов

Хде?Я ...эта...не русский....50% скидка

Га
Галина

Та я прикалываюсь. Вы как в сказке пишите, казнить нельзя помиловать! Смотрели такую в детстве?

Бакыт Асанов

Это было давно и не правда...яж ребенок 52 летний

Константин

Еще лучше масло,чемнок в ьатон и на минутку в СВЧ

Константин

А чтоб вообще крутяк чуток туда зеленого укропа

Бакыт Асанов

)))Ваще будет супер)))

Константин

Даа.. попробуй

Бакыт Асанов

Обязательно

Константин

Потом будешь есть и вспоминать

Марина

Мне ахинея в голову не лезет. В отличие от Вас

Бакыт Асанов

класс

Th
Theodore

Не надо! Они истлеют в бетоне и станут вонять

Зи
Зинаида

Попробуйте в батон и в духовку. Будет лучше)

Бакыт Асанов

Может и Да

Зи
Зинаида

А то мне спать пора.

Бакыт Асанов

Доброй ночи...я как бы Вас не держал вроде)))Ушли по англЦки)))

Зи
Зинаида

Спасибо....не удобно мне так.

Бакыт Асанов

да ну все норм было бы

~Восточная Сказка ~

Так больше возле лака для паркета не спать !

Бакыт Асанов

ну я тоже кыргыз по дедушке

~Восточная Сказка ~

Ну и хорошо 😊

Бакыт Асанов

ага

Ляйля

Откуда вы придумываете такие вопросы?

Ляйля

Смотри, будь готов!

Бакыт Асанов

дык я всегда как пионЭр

Ляйля

Ждем окончания карантина

Бакыт Асанов

ок

Ляйля

Ок