Натэлла Закирова

Какой подарок вам больше нравится ,дорогой или нужный?

Ответы
Олег

Я мечтаю о суперкаре последней модели и о чудо! Мне его дарят! Но вот нюанс, у меня нет и не предвидится денег, чтобы его заправить хотя бы на одну поездку. Нужен ли мне такой подарок? Натэлла, рад Вас приветствовать. Конечно же не о каком суперкаре я не мечтаю, так как это вещь совершенно лишняя и ненужная в моей жизни. Я научился радоваться тому, что имею, а подарки воспринимаю как приятные бонусы и благодарю тех, кто их дарит от сердца, а не в ответ или за "что-то" или потому что "так принято".

Натэлла Закирова

Верно так принято ,только вот от человека зависит ,какой подарок он вам подарит нужный или дорогой ,а вот нужный говорит сам за себя ,что человек проявляет о вас заботу

Олег

Сегодня люди слово "подарок", который можно подарить или получить, связывают с чем то материальным или с деньгами. Как по вашему, бывают ли подарки которые нельзя потрогать, но которые нужные и одновременно дорогие?

Натэлла Закирова

Есть конечно же Это забота Бога о нас ,всё что мы видим это Его подарок ,а так же проявление любви к ближнему это тоже подарок ,счастливая жизнь тоже подарок.

Олег

Согласен.

Натэлла Закирова

Всего доброго

Олег

Спасибо. Хорошего вам дня и прекрасного настроения!

Натэлла Закирова

Спасибо.

Светлана Николаевна

Лучше внимание, каждый день. (под внимание я понимаю, всё что должно быть в жизни. Когда два человека. простое человеческое уважение, забота, помощь, сочувствие, сострадание. порядочность).

Натэлла Закирова

Значит очень внимательны ,если всё замечаете вокруг.По лицу вижу ,но не надо падать вы не одна есть Бог ,он нам во всём помощник ,молитесь и разговаривайте с ним ,просите святого духа ,когда нет сил.

Светлана Николаевна

Я ничего не писала про Бога. И не писала, что не молюсь. И не прошу помощи для себя душевно. но спасибо.

Натэлла Закирова

Всего доброго.

Натэлла Закирова

Почему же?Мне показалось ,что мы уже разобрались ,что к чему.

Натэлла Закирова

Тогда в чём же я странная?

Геннадий Голубев

Нужный конечно... Вот Ната представь мне подарили из мамонтовой кости хантея на санках и оленя... Все это добро примерно стоит пятьсот тысяч... А оно мне надо?

Натэлла Закирова

Вы верите в реинкорнацию?

Геннадий Голубев

Ну... да.

Натэлла Закирова

Понятно .

Натэлла Закирова

Спасибо.

Александр Емельянов - Женат

....конечно - НУЖНЫЙ.... Я вон....одному ружьё подарил..... другому - яхточку для прогулок на 5 человек....... осталось ещё кое что...???

Александр Емельянов - Женат

....блага дарю Танка...!!!

Натэлла Закирова

Всего вам доброго.

Александр Емельянов - Женат

....опечатка = НАТКА.... так лучше...!!!

Натэлла Закирова

Спасибо.

Натэлла Закирова

Благодарю.

Рамиль Абдуллаев

Сало. Салом можно и накормиться, обмазаться как чукча и будет тепло, и кожаные башмаки можно смазать и они будут как новые.

Натэлла Закирова

Это тест выберите один из вариантов

Рамиль Абдуллаев

Я просто хотел показать всю многогранность этого удивительного, потрясающащося продукта сало.А так сало без условно нужное.

Натэлла Закирова

Кто бы говорил

Рамиль Абдуллаев

Никогда не был мусульманином если вы об этом. Я Христианин, Свидетель Иеговы если что.

Натэлла Закирова

Рада пообщаться с братом я тоже .

Рамиль Абдуллаев

Ух ты) Вы обрадовали моё сердечко. А то сидишь в самоизоляции, на собрания не ходишь) Приятно познакомиться Натэлла)

Натэлла Закирова

Ну ты сильно здесь не открывай все карты ,для этого есть другая страничка .

Zza-Zza-Lorak.

Дорогой, чтоб нужно было продать и купить что нужное и ещё чтоб осталось на что-то ещё очень нужное))))(Я не еврей) )))

Натэлла Закирова

разве подарки продают или им радуют человека

Zza-Zza-Lorak.

Должны нести пользу, иначе пылится ?Собирать и передавить?

Натэлла Закирова

вам виднее

Zza-Zza-Lorak.

Каждому индивидуально виднее

Натэлла Закирова

согласна

Евгений Ульянов

нельзя расценивать человеческое внимание с материальной точки зрения( Это уже какая то личная выгода получается

Натэлла Закирова

Это всего лишь тест

Lаzy

Нравятся подарки, подаренные важными для меня людьми. Стоимость и полезность- не имеет никакого значения

Натэлла Закирова

Это тест выберите один который вам мотивирует больше

Lаzy

Понял. Тогда-нужный.

Lаzy

Дорогой я просто не прийму.

Натэлла Закирова

Который из двоих?

Дамский Негодник

Я как ворона я люблю красивые вещи) Но с удовольствием приму и рабочий и кухонный инструмент

Натэлла Закирова

здесь два варианта и надо выбрать один

Дамский Негодник

Я так отвечу, что подарят тому и буду рад. Я против того чтоб знаешь как мужья некоторые делают - берут жену и идут покупать подарок с ней. Это не подарок а покупка.
Но раз так, я бы выбрал нужный

Натэлла Закирова

Значит реалист ,ведь нужный сам говорит за себя и вам пресуще так же и забота о ближнем .

Татьяна Сивенкова

Любой. Я всегда рада подарку. И не важно будет ли он стоять на самом верху или под рукой

Натэлла Закирова

выберите один из вариантов

Александр Данкев

Разумеется нужный! Может быть даже самый дорогой, но не нужный душу радовать не будет!

Натэлла Закирова

Вы не поняли я про не нужный не говорила совсем

Дарья М

Нужный. Ненужные раздражают. Сразу думаю, что могла бы нужное купить на этм деньги.

Натэлла Закирова

Правильно ,реально смотришь на жизнь а также тебе присуще ещё и милосердие.

Натэлла Закирова

Я сама такая же

Александр Влащенко

Тот, который пригодится в быту или в работе, а не которым будешь просто любоваться.

Натэлла Закирова

Значит нужный ,верно так рассуждают реалисты и практичные люди.

Люда Павловна

Скорее нужный,но и от дорогого не откажусь,особенно ,если это от любимого...

Натэлла Закирова

Это тест

Обормот Граф Енот Вот!🇷🇺

да по фиг...но от крана со стрелой метров этак 35 я б не отказался...вот

Галина Арабаджи

Кроме меня никто не знает,какой подарок мне нужен! Не люблю подарки.

Натэлла Закирова

Бог нам сделал самый дорогой подарок ,выкупив от греха и смерти.

Dunkan Kan

Дорогие вещи же тоже бывают Полезные, а не только безделушки?!!)))

Натэлла Закирова

всего доброго

Dunkan Kan

Вот так всегда, попробуй поверь человеку??!!)))

Натэлла Закирова

Лохотрон же

Dunkan Kan

Ну ты даёшь, из тебя второго Мавроди не получится!!!)))

Натэлла Закирова

а мне и не надо однако у меня немного другая специфика

Людмила Давыдова

никакие подарки не люблю...........потом чувствуешь себя должником

Натэлла Закирова

Вот и весь ответ.

Людмила Давыдова

жаль.......................я что?попала в яблочко(((((((((((

Натэлла Закирова

Друзья уходят по одному в мир иной

Людмила Давыдова

да...........................

Натэлла Закирова

Всего доброго.

Остановите Вите Надо Выйти

Не дарите мне подарки, дарите деньги. Что мне нужно, я сам куплю.

Натэлла Закирова

Здесь два варианта выбора

Дмитрий Ромайкин

От любимой, она учтет все эти моменты , он будет и нужен и дорог.

Натэлла Закирова

Вам виднее

Натэлла Закирова

Понятно