Натэлла Закирова

Какой подарок вам больше нравится ,дорогой или нужный?

Ответы · страница 16
Гасан Шамхалов

Нужный

деньги

Натэлла Закирова

Вы попутали здесь не сбербанк

мне не нужны подарки . никто не сможет дать мне то, что мне нужно . его нет в природе . поэтому нужны деньги, чтоб это построить

Натэлла Закирова

всего доброго

Ми
Михаил

Нужный

Натэлла Закирова

Он сам говорит за себя

Ми
Михаил

Не понимаю, и о чем он говорит?

Натэлла Закирова

Что в нём имеют нужду

Taira

Нужный

Натэлла Закирова

Нужный говорит сам за себя ,а значит вы оптимист и реалист ,проявляете заботу о ближнем так же.

Taira

Дорого не значит хорошо и нужно!

Натэлла Закирова

Согласна ,нужный ценнее

Валентина Владимировна

НУЖНЫЙ

Натэлла Закирова

Верно ,это говорит о вас,что вы реально смотрите на жизнь и проявляете заботу о ближнем

Натэлла Закирова

Всего доброго

Галина Галина

Нужный

Натэлла Закирова

Он и будет самым дорогим

Алексей Прибылов

нужный

Натэлла Закирова

Верно ,так рассуждают реалисты .Дело в том ,что реалист видит проблему и решает её по мере поступления.В отличии от писсимиста .

Натэлла Закирова

Так распознаются люди по подаркам

Ма
Мария

нужный

Натэлла Закирова

Так рассуждают реалисты и что не мало важно,забота о ближнем вам не претит.

Ма
Мария

вот мой дедушка дарил всегда нужные подарки.Кастрюлю и много чего.А вот бабуля постельные комплекты.А это каждый не понравится т.е любой

Натэлла Закирова

Нужный ,значит в нём имеют нужду .

Ирина Цветкова

Нужный

Натэлла Закирова

Вы реалист сразу видно.

Ирина Цветкова

Не реалист. Но зачастую дорогой подарок куплен без души и он никому не нужен

Натэлла Закирова

Нужный самый и дорогой и ценный

Сергей

нужный

Натэлла Закирова

Верно ,это говорит о том ,что вы реалист,реально смотрите на жизнь.

Натэлла Закирова

Благодарю.

Натэлла Закирова

Спасибо.

Ан
Андрей

Нужный

Натэлла Закирова

Реалист а по жизни не чуждо и милосердие.

Ан
Андрей

Но чтоб вещь валялась без дела, вроде тоже не нужно

Натэлла Закирова

Нужный сам говорит за себя

Па
Павел

Нужный

Натэлла Закирова

А разве вы в чём то нуждаетесь?Нужный сам говорит за себя .

Ali Agasiyev

нужный

Натэлла Закирова

Верно ,так рассуждают реалисты .Когда видишь что человеку очень нужно ,ты проявляешь этим заботу о нём.И для него он становится дорогим ,поэтому он долго об этом помнит ,не сколько о падарке ,а о его заботе.

Натэлла Закирова

Спасибо.

Михаил Мещанинов

Нужный

Натэлла Закирова

Верно ,он и будет дорогим ,так рассуждают реалисты

Михаил Мещанинов

Понятно

⎛⎝ღ °•★ Натали Холс ★•° ღ⎛⎝

Нужный

Натэлла Закирова

Так рассуждают только реалисты и им не чуждо милосердие,они практичны по жизни и относятся серьёзно на все ситуации .

Натэлла Закирова

Я сама такая же

Елена В.

Нужный

Натэлла Закирова

Это говорит о том ,что вы смотрите на жизнь с практической точки зрения .А нужный он сам и говорит за себя.Но что не мало важно,вы ещё и проявляете заботу о ближних.

Натэлла Закирова

Реалист

Жания Куанышова

Нужный

Натэлла Закирова

Вы оптимист и реалист

Натэлла Закирова

Дело в том,что нужный проявляет заботу о ближнем

Джампулат Сулайманов

Нужный

Натэлла Закирова

Верно ,так могут рассуждать только реалисты ,которые видят проблемы и решают их по мере их поступления.

Натэлла Закирова

Реалист подарит нужную вещь человеку ,потому что видит в чём он нуждается.

К.а.н.он

Нужный

Натэлла Закирова

он и будет дорогим

К.а.н.он

🤝

Сергей Богданов

Нужный

Натэлла Закирова

Верно,это говорит о том,что вы оптимист ,но так же и чувство милосердия вам присущи.

Натэлла Закирова

Вам виднее