Натэлла Закирова

Какой подарок вам больше нравится ,дорогой или нужный?

Ответы · страница 19
Игорь Логунов

Нужный

Натэлла Закирова

Нужный сам говорит за себя ,что он ценен от того ,что человек имеет в нём нужду.

Татьяна Кузнецова

Нужный

Натэлла Закирова

Верно ,он сам говорит за себя

Ал
Александр

НУЖНЫЙ

Натэлла Закирова

А как вы думаете ,Иисус умер за наши грехи ,это нужный подарок?

Валентина Алтухова

нужный

Натэлла Закирова

Верно ,он и будет ему дорогим и ценным.

Ви
Виола

Нужный

Натэлла Закирова

Нужный говорит о человеке практичном ,и реалисте в тоже время ,а так же для него не чуждо милосердие.

Карен Лорис-Руссо

Нужный

Натэлла Закирова

Я тоже считаю, что само слово нужный ,говорит за себя.

Любовь Вотинцева

нужный

Натэлла Закирова

Верно ,реалист.Смотрите практично на жизнь.

Cherry Cherry

Нужный

Татьяна

Любой)

Натэлла Закирова

Я из Ферганы

Татьяна

Добрый день. У меня сестра живёт в Самарканде. А я так и не доехала ещё до неё)

Натэлла Закирова

Надо же как мир то тесен ,а я там родилась.

Татьяна

Раньше они к нам часто приезжали и к себе звали всегда. Моя мама с моим братом и моей старшей дочкой ездили на свадьбу. А я вот так и не собралась.

Vladimir Afanasiev

Чётки.

Натэлла Закирова

Вам решать

Гульнара

Любой

Натэлла Закирова

это тест

Натэлла Закирова

Он говорит сам за себя ,а так же характеризует вас как реалиста и что вы проявляете заботу о ближнем

Sergazy Malashee

любой

Натэлла Закирова

Здесь два варианта ,какой вам больше нравится?

Юрьевич. Серпухов.

Время

Прошлое

шуба

Натэлла Закирова

Вы вопрос читали внимательно?

Прошлое

Я-конечно)....

Натэлла Закирова

так ответьте

Прошлое

А дорогой не может быть нужным?

Натэлла Закирова

Нужный сам и говорит за себя ,что в нём имеют нужду

Дь
Дьявол

Свой

Натэлла Закирова

вам виднее

Notrе Dame

Оба

Натэлла Закирова

Вы я смотрю жадны до бесконечности ,даже хуже хохла ,который говорит,что не съем то понадкусываю,чтобы ни кому не досталось.

Натэлла Закирова

Мой вопрос это тест и надо выбрать лишь один вариант ,который и определит вашу сущность.

*Фантазёр*

да

Она

Натэлла Закирова

Нужный сам и говорит за себя ,что человек в нём имеет нужду.Также что не мало важно говорит о вас ,что вы реально смотрите на жизнь и ещё вы проявляете заботу о ближних.

Натэлла Закирова

всего доброго