Натэлла Закирова

Какой подарок вам больше нравится ,дорогой или нужный?

Ответы · страница 6
Ольга Сема

не особо люблю подарки

Натэлла Закирова

вам виднее

Mister_А Макаров

Забавляет бесполезное

Натэлла Закирова

нужный он и есть ценный

Елена🇷🇺

Мне нравится внимание

Натэлла Закирова

А как вы считаете какое внимание самое ценное?

Елена🇷🇺

Можно и без подарков, когда в день моего рождения или друзья всегда со мной.

Натэлла Закирова

Да люди говорят дорог не подарок ,дорого внимание .А как нам его порой не достаёт согласитесь .

Человек Из Стали. С Криптона

мне подарки не нужны..

Натэлла Закирова

Я тоже мечтаю жить вечно в Раю на земле.

Натэлла Закирова

Всего доброго.

Человек Из Стали. С Криптона

и Вам здоровья! Это главное богатство.

Натэлла Закирова

Благодарю.

Сергей Малоок

Мне важно кто подарил

Натэлла Закирова

Так какой?

Натэлла Закирова

Это говорит о том ,что вы реалист и по жизни смотрите на всё с практической точки зрения

Натэлла Закирова

Вы заботливы и к людям относитесь с добротой.

Ел
Елена

смотря что за подарок

Натэлла Закирова

Здесь два варианта выберите один

Ел
Елена

ну тот который нравится-( духи например) могут со временем исчезнуть и памяти не будет А то что нужно- наверно лучше сказать человеку что бы хотела получить в подарок чтобы был действительно нужным Вот так я могу ответить

Натэлла Закирова

да нужный сам и говорит за себя что в нём имеют нужду от этого он и становится ценным

Юрий Ловлин

который я сам заказал

Натэлла Закирова

Ну да ,вам же виднее

Марина Пелагеина

Тот, который для души

Натэлла Закирова

Здесь надо выбрать из двух.

Натэлла Закирова

Видно ,что вы реалист и смотрите на жизнь с практической стороны ,а вот для души муж подарит.

Марина Пелагеина

Спасибо! Хорошего дня (или вечера)! 🙂

Натэлла Закирова

Аналогично.

Ронин

недорогой и ненужный

Ронин

как кто

Ст
Стрелец

Дорогой, но деньгами

Натэлла Закирова

Это где ж такое происходило?

Ст
Стрелец

В Узбекистане. Повсеместно. Много было везде такого.

Натэлла Закирова

Я из Узбекистана и не знаю о таком

Ст
Стрелец

Естественно, откуда тебе знать, убивали же русских и рассказывали вырвавшиеся оттуда. А сейчас вы у нас здесь дворники.

Натэлла Закирова

В дворники идут те кто язык плохо знает ,я работала в Москве 2 года поваром в Гипермаркете Твой дом нас было два повара на 500 чел рабочих персонала магазина.

Го
Горец.

Нужный желательно.)

Го
Горец.

Значит не удачно. Сочувствую. Но Вы же не станете применять слово - не успешно?

Натэлла Закирова

Я бы сказала брак мой был обречён ,мне говорили об этом ,но любовь зла.

Го
Горец.

Бывает. Но это неудача. Или не УСПЕХ?

Натэлла Закирова

Вы не поняли ,ключевое слово здесь мне говорили а я не прислушалась

Го
Горец.

Если хотите знать этимологию слова Успех- вот Вам ссылка: https://ecanet.ru/word/%D0%A3%D1%81%D0%BF%D0%B5%D1%85 если вкратце - успеть поспеть.)

ナイ
ナイアガラ

А можно деньгами?))))

ナイ
ナイアガラ

А я бы от кругосветного путешествия не отказалась)

Натэлла Закирова

Вот и я об этом .

Натэлла Закирова

Нет я реалист и мне достаточно цветов и внимания любящего человека.

Натэлла Закирова

Мечты сбудутся в будущем ,когда Бог наведёт порядок на земле .Вот тогда будет райская жизнь для всех.

Натэлла Закирова

Всего доброго

В*
Владимир ***

НУЖНЫЙ - ПРАКТИЧНЫЙ

Натэлла Закирова

он и будет самым ценным и дорогим

В*
Владимир ***

ДА ! ДАХЕ ЕСЛИ ЦЕННИК МАЛОВАТ

Натэлла Закирова

вам виднее

Soul Stealer

Если из 2 то нужный.)

Натэлла Закирова

Верно ,это говорит о вас, как о реалисте ,вы смотрите на жизнь с практической точки зрения.

Владимир Асиновский

Я подарков не люблю

Натэлла Закирова

Это плохо ,Бог нам сделал дорогой подарок ,отдав Сына в искупительную жертву .

Циртцелия Пельфовальская

нужный или вкусный)

Натэлла Закирова

Нужный сам говорит за себя

Неизвестно Неизвестно

Дорогой и нужный😂

Неизвестно Неизвестно

Надо уметь делать подарки и выбирать их. Даришь знакомому же человеку.

Натэлла Закирова

Вкусы бывают разные

Неизвестно Неизвестно

Дорогой подарок может быть дорогим не по деньгам, а по стоимости вещи. Пример: Вот 7т.р. - это не большие деньги и подарок не может быть дорогим за такие деньги. Но если я знаю, что человек часто пользуется ручкой. Я подарю ему Паркер за 7т.р и это будет дорогой подарок, дорогая ручка🖊 . И таких вариантов много.

Натэлла Закирова

Всё таки нужный ,вы реалист и думаете о человеке

Неизвестно Неизвестно

Она не нужна ему. У него есть ручка. Он себе ее никогда не купит, но как память она очень хорошо будет работать. Потому что она дорогая. 7 тыс мало, а подарок дорогой

Борис Фирхов

Главное от Любимой

Натэлла Закирова

Выберите один из вариантов

Борис Фирхов

Он может быть дорогой и нужный

Натэлла Закирова

Вы не из Украины случаем?

Натэлла Закирова

Запросы хохлятские ,что не съем,то понадкусываю.

D-Ul Lachi

дорогой и нужный ...

Натэлла Закирова

вы у хохлов научились ,что не съем то понадкусываю

D-Ul Lachi

каков был вопрос, таков и ответ ...

Натэлла Закирова

вам виднее

Cергей Блинов

Разумеется нужный.

Натэлла Закирова

Вы реалист по жизни

Cергей Блинов

А вы предпочитаете дорогой,но ненужный?

Натэлла Закирова

Нет ,я тоже реально смотрю на жизнь