Не
Нелли

Зачем мужчины берут на рыбалку удочку?

Ответы
Константин Шакиров

Муж собирается зимой на рыбалку...Жена ворчит и говорит: "Знаю я твою рыбалку..Рыба мороженная на балконе, водка в холодильнике, а лунка под одеялом)))))))))))"))))))))))))))))

Николай

А зачем дамы на первое свидание новые трусы одевают, зная, что снимать их не придётся?))

Валерий Герасимов

Судя по вопросу, то когда брали на рыбалку вас - до удочек дело ни разу не доходило......

Фл
Флюр

и очередной раз женщина думает,что в этот раз точно не напьётся-ведь удочку взял!

Ерболат Мукаров

Чтобы со стороны казалось что он едет на рыбалку, ну какая рыбалка без удочки

Ali Rezmonov

чтобы вы знале мы на рыбалке а не на шашличек и водкачек или пивачк

Алекс Венцель

Рыбалка бывает разная: на одной ловят рыбу, а на другой бл.дей...

Костя Кузнецов

удочки берут на пикник, а на рыбалку берут посерьёзнее снасти

Константин Карамшук

Чтобы была дополнительная точка опоры, для устойчивости...

Корнет Оболенский

ЗА ТЕМ ЧТОБЫ ПОТОМ КРЮЧОК В МАРГАНЦОВКЕ НЕ ДЕРЖАТЬ

Света

Чтобы доставать охлаждённую водку из водоёма..)

Alexey Berezin

Как и женщины...выгуливая собаку берут сумочку.

Не Такой Как Все

просто без удочки скучно.........водку пить)))))

И)
Иринка ))))))))

Что бы перед женой долго не отказываться)))

Виталий Жейц

А как иначе улизнуть от недоверчивой жены?

Геннадий Александрович Домнич

Из стакана угольки от костра вытаскивать!

Галина Завадич

Настоящие рыбаки берут удочки и наживку

Николай Lasar

Для форсу. И что бы другого не подумали.

Геннадий Алпатов

Отмазка. Обычно берут водку и тол.

Алексей Давыдов

а что это? мы берем только водку