Гармония Россия

🖼Не напоминает ли вам взаимопонимание на нашем сайте? 🤣🤣🤣

Ответы
Денис Шаповалов

Нет.такой диалог есть в любом обществе каким бы развитым оно ни было.каждый понимает и видит в силу своего опыта образа мышления настроения...этотнеизбежно.было бы неинтересно если бы все понимали друг друга..

Денис Шаповалов

Согласен каогда бывают опасные перегибы.твердишь час и приводишь тыщщу неопровержимых доводов что это белое а он на своем что это черное..

Алекс Венцель

Да, иногда такой вопросик подкинут, что не можешь понять о чём это...К сожалению не все могут внятно выразить свои мысли...

Гармония Россия

Это прям беда. Согласна. 😁

☮Зеркало☮

Ага, когда всякие остряки-самоучки или доморощенные философы начинают на мои вопросы отвечать.

Гармония Россия

А кто бы вы хотели, что бы отвечал?)

☮Зеркало☮

Адекватные люди.

Гармония Россия

Которые не острят и не философствуют?) Просто отвечают да, нет, конечно?

☮Зеркало☮

Которые не ведут себя так, как люди в приведённом диалоге.

Гармония Россия

Ясно, спасибо. 😁

Алекс С

да и такое бывает иногда непонятно зачем мне пол когда вылажено кафельной плиткой)

Алекс С

вам надо послушать про них анекдоты иил посмотреть короткометражное кино сразу поймёте. както один реваз на дерево в саду влес а слезть не может страхо и кричит сосед помоги.сосед реваз созвал народ всю деервню..стоят обсуждают как снять как помочь.Реваз ссоед спрашивает.Харо ты там мою жену видишь ..тот в ответ помогите..нуодин стоит и размышляет среди толпы ест ьже у низ на сеел гаридзе самый умныйи кричит хлопцы давайтека позовём мудрого гарикадзе.позвали гарика..Гарикадзе посмотрел на дерево и говрит ревас ты зачем на дерево в лес..Птичку я увидел райскую.. .., .ну как поймал ?ну думает реваз, если скажу не поймал оставят ведь сидеть на дереве и дальше..им кричит поймал, хлопцы поймал..так покажи её нам да как она запазухой ..так достань не могу..Почему ...? снимите хлопцы вначале....Ну ладно соглашаеться гарикадзе и кидает ему верёвку длинную.Теперь обвяжись верёвкой. он обвязался вместе с деревом .Ну народ навались кричит гарикадзе пора реваза снимать с дерева..Тянунт потянут не могут ...проходил мимо старик..Чаго затеели хлопцы? да вот реваз птичку райскую поймал ..дед изумлённый новостью, поднял голову вверх..Реваз ты от деревато верёвку отвяжи а себя обвяжи..нутак и сделал реваз.ну а теперь хлопцы разом ась..и хлопцы с дёрнули реваза..Сиид треваз на саднице на земле .Толпа обступила и кричит показывай райскую птичку...Дык братцы улетела она ещё раньше пока я лез..Ах тебя реваз и все опечаленные недовольные стали расхолиться...

Гармония Россия

Почти смешно. Простите.

Алекс С

видео вам бы посмотреть)

Гармония Россия

Не суждено )

Алекс С

да вот не смог найти не могу вспомнить название ролика

Вячеслав Сызов

ХА ХАХАААА Нет ну что вы до такого я не видел что бы доходило !!

Гармония Россия

Счастливчик )))

Калиниченко Игорь

Повеселили.))) Спрашка, нормальная. Люди порой , разные.

Калиниченко Игорь

Не, в моих руках это не интим. ))) Суровая необходимость. )

Гармония Россия

В твоих руках-это руководство к действию))

Калиниченко Игорь

Руководство потом, после диагностики, и рукоприкладства)))

Калиниченко Игорь

Что, вас беспокоит кроме маразма Кремлядей?

Бе
Безилмэн.

Да и всю нашу жизнь...Где оно взаимопонимание🤷‍♂️???

Бе
Безилмэн.

Натуль..я пас..вообще не разбираюсь в растениях.😁Дуб от елки отличу,дальше нет..)))

Гармония Россия

Зато ,чувство прекрасного у тебя на высоте.🤗

Бе
Безилмэн.

Да сам давно этого не замечаю..ведь это круглый год здесь так...По просьбам трудящихся🤣

Гармония Россия

А они настойчивы тебе во благо.Эти трудящиеся.))

Бе
Безилмэн.

Ну да,Ну да...😁Весьма настойчивы.

Психоделический Енотик )

Ага а ещё бывает ) это стена серая ?) Нет она битоная )

Гармония Россия

Бывает.... 🤭 🙉

Ергалиев Жомарт

На самом деле, мало того, что сука, ещё и пол собаки..

Ергалиев Жомарт

А вы какую хотите..

Сергей Богатов

Значит,с чувством юмора здесь все в порядке.

Гармония Россия

У многих, пожалуй , так)

Цудахар Леваши

Ржу щас упадуууууууууууууууууууууууууууу

Гармония Россия

Держитесь!)

Цудахар Леваши

За тебя ?

Гармония Россия

За ксерокс)

Цудахар Леваши

светокопия круче !

Упс

Не понял кто кого целует и кому что давать

Фил Филин

Совсем съехала крыша у тебя старая колоша

Собеседник

Ну да.Бывает такое "взаимопонимание"...😁

Гармония Россия

Еще как бывает. 😁

:T
:Thinking:

Привет , землячка )) бывает)) но не часто))

Гармония Россия

Нет одинаковых людей жешь)

:T
:Thinking:

Каждый болен по своему на голову ) главное найти схоже больных ))) а в одном городе и регионе часто есть схожести в болячках )))

Гармония Россия

Это вы уже о своем,о наболевшем.

:T
:Thinking:

😼

Шельма Енот Вот!

а кого он там цуловать собрался? суку?😁

Гармония Россия

Неее, ту, что даёт... суку😜🤣🤣🤣🤣

Гармония Россия

Ой, блииин, каламбур еще тот🤣🤣🤣

Наталья Лекутская

мне пока не повезло, или не заметила

Гармония Россия

Наоборот, очень повезло)))

Наталья Лекутская

может быть, будем посмотреть ...

Гармония Россия

Будем, а как же))

La Testa

Игра слов, вот что значит, и смысла

Гармония Россия

Кто что увидел. 😁

La Testa

Я. Но смешно

Гармония Россия

И мне прикольно было.

La Testa

Да

Роман Жевлаков

Мысли яснее выражать многим надо.

Гармония Россия

Много чего надо. Но вот..., имеем, что имеем. 😁

Селия Вымри

Омонимы портят взаимопонимание

Гармония Россия

Выходит, так))