Карина Король

🖼 Выберите не задумываясь дерево для своего сада и оно определит скрытые части вашей личности )))))

Ответы · страница 4
Milky Way

5)

Карина Король

5. Прагматичный профессионал, уверенный в своих силах. Вы держите жизнь под контролем и не полагаетесь на удачу – только на свои собственные действия. Вы решаете проблемы простыми способами, избегая лишних сложностей. Вы реалистично смотрите на жизнь и повседневные заботы, принимаетесь за них решительно. Вам доверяют на работе, возлагая ответственную часть, так как знают, что на вас можно положиться. Ваша сила духа ощущается окружающими. Вы никогда не чувствуете удовлетворение, пока не доведете до конца начатое.

Milky Way

надо же очень близко!) БлагоДарю)