Альтер Эго

Назовите десять способов использования карандаша, кроме писания или рисования?

Ответы · страница 5
Георгий Борисов

помидоры подвязывать, в ухе ковырять, делать клыки как у тюленя, чай мешать, суши есть, грызть, из рогатки стрелять, кассеты перематывать, делать усы и барабанить по столу.

Андрей Рыжков

Грызть, прокалывать бумагу, крошить грифель, царапать вещи, ковырять в носу, смотреть на него, окунуть в чернила, ломать, отрывать заднюю железку с резинкой, точить!

Андрей Рыжков

Ну да 😀😀😀😀😀😀😀😀😀😀😀😀😀

Ольга Альбукова

а что тебя рассмешило? тебе реально сколько лет?

Ольга Альбукова

😄 10??? моя ты красота!!!!!!!! как там каникулы?

Андрей Рыжков

Супер) А чё вас так рассмешило в моём возрасте?)

Ольга Альбукова

по стилю разговора, не все мои ровесники могут так ясно излагать мысли, так понятно будет???

Maki Woow

Затворка, указка, щеколда, закручивание касет, игра на внимательность, мухобойка, дрова, затылко-чесалка, проведение тестов вместо пальцев, дротики, стрелы.

Ольга Альбукова

БРАВО!!! Я столько не придумала))) 😄

Maki Woow

Спасибо, а то уж подумал пошют так пошлют.

Михаил Мещанинов

ну пару способов знаю)) как массажер как холодноеоружие ну и при возможности в солнечных часах применять и как палку для подвязывания комнатных растений))))

Vovan Pacovan

перематывать кассеты, барабанные палочки, знак минус, если два карандаша то равно или плюс, массажная палка, подрорка для чего-нить, ковырялка в ухе, тп

Лизочка Карасёва

как заколка для волос,как закладка в книге,как палка для помидор,как палка для того,чтобы мазать горло люголем,как орудие,чтобы тыкать соседа по парте

Лариса Чех

1. заколка для волос, 2. линейка, 3. чесалка в голове, 4. ковырялка в носу)), 5. зуботочилка)), 6. подковырка, 7. дротик, 8. метка, 9. подставка, 10. распалить огонь))

Равшан Бабажанов

Можна убит карандашом мерит тесту катат зубы чистат и как мини каску спину пачисат и трупку для сигорета карочи многа способов мнооооооооооооога

Милош Обилич

Ухочистка, зубочистка, шампур, как столовый прибор, как заточка, дротик, ручка для пакетов, игрушка, принадлежность для фокуса, розга для пальцев)

Гоцульский Владимир

Оля! Здесь уместна цитата из Жванецкого: "Любые шутки с женщинами глупы и неприличны..." И почему только карандаш, и почему всего десять способов?

Ольга Альбукова

Вау!!!!!!!!Есть другие варианты??? 😄готова рассмотреть))))))))

Гоцульский Владимир

Камасутра - на бумаге, индийские храмы просто на стенках! И это уже тысячи ле !

Александр Кузнецов

сразу десять или можно постепенно? ну первый мне вспомнился глядя на вашу аватарку - иногда девушки закалывают волосы используя как заколку! )))

Александр Кузнецов

))) ну в фильмах то чтобы убить! )))

Ольга Альбукова

кошмар))) такой невинный вопрос, такой невинный предмет, а до чего дошли)))))))))) 😄

Александр Кузнецов

))) ну фантазия нас вообще не ограничивает! мы можем и подарок сделать карандаш! вот вам еще одно применение!

Ольга Альбукова

😄и чего я до этого раньше не додумалась, хороший и нужный подарок, спасибо Вам, я спать пойду)))))))))) 😙

Александр Кузнецов

))) спокойной ночи! а я еще подумаю!

Al
Allexander

Мммм, ща попробую. Пчесаться, в ушке почесать, погрызть, по зубам постучать, повертеть в пальцах, сломать со злости, наточить его, потерять)))))

Сергей Миних

много но самый эффективный зарядить ими арбалет и выбить 10 из 10 целясь в провинившегося мужа.........очень дисциплинирует , уж я-то знаю...... 😉

Ольга Альбукова

дак жалко ж....он хоть и косячит, но родной)))

Сергей Миних

ну раз жалко - карандаши с стир. резинками на конце 😄

Ольга Альбукова

😄 это уже гуманнее)))))))))

Roman Issatchenko

курение,добывание огня,делание синяков,убийство,подставка для горячей посуды,постройка домика,шампур,штопор,знак,целеуказатель

Ольга Альбукова

курить карандаш???? это как?

Roman Issatchenko

спроси у тех кто позавчера у меня его наполовину скурил

Ольга Альбукова

теперь я точно знаю что надо отвечать на вопрос...ребята а что вы курите?....как что? карандаш....

Людмила

Заколоть волосы, в качестве оружия, в качестве опоры для комнатного вьющегося цветка, достать что-то закатившееся в узкую щель....

Забава Путятишна

для цветов,для волос, для уха,закладка,палка-мешалка,подставка,конструктор,массажер,измерительный прибор,обучающий предмет)))))

Павел

Отец Фёдор пытался уколоть им Остапа Бендера зерез замочную скважину, Как рычаг, чтоб накрутить веревку, Линейка, Плессиметр...

Ольга Альбукова

у меня слов нет,такой развернутый ответ))) я теперь на карандаш иными глазами смотрю, вот ведь...в руках знающего человека, простой карандаш....Спасибо за ликбез!!!

Павел

))))) Читал ответы на Ваш вопрос... Интересные варианты. Вам спасибо за вопрос!

Павел

И Вам всего самого наилучшего!!!

Павел

Уважаемая Ольга, поздравляю с Днём Ангела! Сегодня 24 июля- День Святой Равноапостольной княгини Ольги! По её молитвам да благословит Вас Господь!

Lili

Указка, Подставка, ковырялка, игрушка, подпорка для цветов, грызунок, тыколка, металка, шпаргалка, Подпорка для полки в шкафу =)))

Сергей Che

Указка, поплавок, дрова, дюпель, линейка, стилус, каминная спичка, игрушка для пальцев (типа чёток), закладка, упор/подставка...

Сергей Che