Жора Пилот

Люблю твои бездонные глаза,Что поедают мою грусть без скуки до конца,Ты радость всех моих мечтаний,Ты сладость уст и моих век,Согреешь только лишь касаньем,Среди потерь из многих лет,Касаясь ласково душою,Тебе лишь это я даю,Судьбу свою и свою душу,За все, что есть благодарю,Ведь большего мне и не надо,К тебе одной лечу, лечу,Твоя судьба, моя услада,Я засыпаю вновь, люблю…

Ответы
Kvazimodo **

тьмою тут все занавешено,и тишина как на дне,ваше виличество женщина,как же вы это ко мне.тусклое здесь электричество,капает тут с потолка.ваше величество женщина,как вы попали суда?о,ваш приход как пожарище,дымно и трудно дышать,ну заходите пожалуйста,чтож на пороге стоять.кто вы такая? от куда вы? ах,я смешной человек! просто вы дверь перепутали.улицу,город,и век.

Весна Красна

😎 🌹 <3............Серебряные нити тишиныПереплету причудливым узоромИ не нарушу сладостные сныНи к месту и не в тему разговором.Ты лучше загляни в мои глаза,Пронизанные тонким звездным светом,И все, что я хотела бы сказать –Там прозвучит вопросом и ответом....)

Leo Weis

ТВОЮ-ЛЮБОВЬ Я ПРИНИМАЮ-МНЕ ИМПРОНИРУЕТ-ОНА-И Я К ТЕБЕ ТЕПЕРЬ ЛЕЧУ-УВИДЕТЬ-И...

Имя Фамилия

Несметно повезло тому кому адресован данный труд. 10++

Юлия Тен (Самсонова)

приятно.обычно женщины пишут стихи своим любимым

ОК
Олег Керимов

Спи моя радость усни.... в небе погасли огни....

Юлия Кабанова

хорошо сказано вполне согласна понравилось

Татьяна Литвинова

хоть раз говорили такое своей женщине?

Алёна

Я тоже Люблю тебя, Родной мой!!! 😘 😞

Жора Пилот

Ути-пуськи мои))))

Алёна

Вся в тебя... ))

Жора Пилот

Взаимно)))

Алёна

)))

...Быть. -Буду. Мне Можно))

Слова из песни (очень созвучно):

Re Start

)))) неожиданно так, но приятно..)

Bagdat Ospanov

твои забытые начертания...

Маргарита Пыжова

Красивое стихотворение

Чаликушу

красиво............

Дмитрий Ушаков

Ну да, такой улиточный)))))))))))))))

Чаликушу

)))))))))))))))у нас тоже на асфальте признания пишут,под окнами))))))романтика)))

Дмитрий Ушаков

Этот перл достин публичного признания)))))))))))) Фото пришлите Задорнову)))))))))))))

Жора Пилот

Вашего дуэта хватит)

Чаликушу

)))))))))))))))))))))))))