Viacheslav Trandafilov

Увидев на тропе камень.Уберешь?Или перешагнешь и пойдешь дальше?

Ответы · страница 2
Светлана Радина

ехали с сыном на машине, вышла и убрала огромные куски асфальта! мешают же!!!

Оксана Пехтерева

камень это трудности в жизни а все трудности нужно перешагивать с улыбкой

Ольга Щербинская

мож подпну в сторону...но наклоняться, убирать точно не буду....леееень

Viacheslav Trandafilov

Нормально.Лень-своего рода-предохранитель.Предохраняет организм от преждевременного износа.

Ольга Щербинская

о...ну чуть полегче стало...вишь...человек какая....всяк себя оправдает...это я о себе....

Аг
Агата

по обстоятельствам..размер тропы,обходные пути и прочее,размер камня

Алексей Агафонов

Толпа не" Бродвей" и не" пешеходая" дорожка,пусть лежит себе спокойно.

Любовь Бычкова

СМОТРЯ КАКОЙ КАМЕНЬ? МОЖНО ЛИ ЕГО ПОДНЯТЬ ИЛИ ХОТЯ БЫ ПЕРЕДВИНУТЬ.

Nina Begys

думаю пойду дальше, но если разбитую бутылку - сдвину на обочину

Анна Неверова

Если попадётся мне под ноги и будет мешать, непременно уберу.

Валентина ***

смотря какай камень,по силам будет ,уберу,не по силам обойду

Ирина Ларионова (Смородинова)

Смотря какой камень ,если смогу поднять уберу конечно же.

Юлиана Юлечка

смотря какой камень, может потребуется тяжелая техника

Лариса Кондратьева

под настроение, иногда пну, иногда уберу, а чаще обойду

Vetik Vetik

Заберу с собой и пристрою в саду. В альпийскую горку)

Star Ushka

Если в силах моих,то конечно уберу,а если нет обойду

Тамара Зеленина

Если будет мешать пройти, естественно убирать надо.

S V

Если по силам,то уберу,а так перепрыгну или обойду!)

Инна Люлько

Уберу, конечно. Чтобы идущие следом не навернулись!

Mister Tayger

конечно уберу,чтоб кто нибудь не расшибся о него

/// Марина ///

Смотря каков его размер. Если мне под силу уберу

Людмила Георгиевна

конечно перешагну и дальше пойду!

Валентина Черкашина

Смотря какой,чтобы не споткнулись другие-уберу.