Shahrukh

Как должен выглядеть мужчина на первом свидании?

Ответы · страница 10
Евгений Бобрешов

Как есть

Оксана Веретенникова

наверно чуть лучше..чуть чуть.. 😉

Евгений Бобрешов

Нет. Именно так как есть, чтобы потом пальцем не тыкали.

Оксана 🐉

Опрятно

Shahrukh

Люби это неважен кто старше кто не

Оксана 🐉

Потому что я не хочу про это говорить

Оксана 🐉

И прекращай такие смайлы слать

Ольга Борисовна

Трезвым

Ольга Борисовна

Приветик ,а Борис это тот о котором ты говорила?

Ольга Борисовна

Ну ты писала что убежала от него когда отдыхала

Ольга Борисовна

Аа)))) а я подумала что мужчина за тобой гнался а ты кричала Борряяя

Ка
Калипсо

Трезвым

Се
Серж

решительным

Виолетта Пономарёва

Красиво

Shahrukh

Красиво это не главное жизни

Владимир Филатов

Честно.

Оксана Веретенникова

У меня творческая профессия.Я дизайнер кухонной мебели....

Владимир Филатов

Вот мы нашли еще одно согласие - творческие профессии.Эту уже два согласия.Если их наберется с десяток,значит мы близкие люди?

Владимир Филатов

Это означает,что больше согласий искать не стоит,так?

Владимир Филатов

Не знаю.Просто спросил,и рад что Вы не согласились.Хотелось бы,чтобы это было единственным несогласием....

Владимир Филатов

Человек состоит из внутреннего и внешнего составляющих.Внешний - это тот,кто ест,пьет спит,вступает в супружеские отношения и т.д.Внутренний - это тот,кто не нуждается во всем внешнем,но ищет смысл своего существования,энергетический источник...Как Вы думаете,прав я или нет?

Денис

трезво

Денис

без этого у свидания будущее плачевно(

Елена Алёнкина

обычно

Елена Алёнкина

не вычурно, но опрятно, современно, со вкусом

Георгий Клинцов

Как я.

Дина Красникова

как?

Владимир Соросек

Обыкновенно, зачем обманывать, если планируются длительные отношения

Вик

во!

Оксана Веретенникова

Если вам надоело , то вам и надо наверно удалится )))) или просто относится к этому с юмором!!! Странный Вы человек!!! Это сайт общения, вы разве не знаете? ))))

Вик

дебилизм у некоторых. где много баб--беда

Оксана Веретенникова

«Дебилизм!» — распространённая устноречевая, письменная или печатная эмоциональная образная субъективная оценка неадекватного или нелогичного на взгляд поведения какого-либо человека. )))) Виктор нельзя быть таким злым))))

Вик

женщина должна быть умной. но никогда не показывать ЭТО!!!

Оксана Веретенникова

А Мужчина должен быть брутален: Чуть-чуть небрит, немного пьян, Широк в плечах, слегка притален, Полковник или капитан. Высок, умен и остроумен, С прищуром глаз, а в нем пастель (и через «о» ) Чуть по-французски напарфюмен И пить «Камю» или «Мартель» .

Иг
Игорь

Во!

Иг
Игорь

И хорошо бы, чтобы форма соответствовала содержанию!