Shahrukh

Как должен выглядеть мужчина на первом свидании?

Ответы · страница 2
Яна Пендюх

Неотразимо, но не официально, шикарно пахнуть ..букет милых цветов, улыбка на все 100.. и она твоя

Федор Тиханов

Удивленное лицо глупого человека видели? Вот это он и есть. Мужчина на первом свидании. ))))))))

Алишер Амр

это че девушка так удивила что аж тупить начал??

Федор Тиханов

Так и я про то. )) Как только симпатичную встретишь, так и тупить начинаешь. Себя-то вспомните... )))

Галия Ликарова

Рубашка,джинсы, мокасины и голландские тюльпаны. Не костюм и не спортивная это мои вариант

Дмитрий Тихонов

Так чтоб понравится девушке,а вот вкусы у девушек разные, потому однозначного ответа нет.

Сергей Кандинский

Элегантен, загадочен , немногословен, но чтобы было понятно, что у него в запасе ого-го...)))

Николай Аничин

привлекательно!!! И из себя и кошельком! Из себя имею в виду. одетый чистый как ...не быдлан!

Исмаил Карахмедов

Думаю, что мужчина никому и ничего не должен. А МОЖЕТ он выглядеть так, как ему нравится.

Gnom

На первом - слегка пьян и выбрит до синевы. На втором - слегка выбрит и пьян до синевы..

Ми
Миконга

должен иметь вид лихой и придурковатый, дабы разумением своим не смущать девушку

Сергей

Слегка небрит, слегка пьян, слегка помят, слегка взъерошен, но с букетом цветов.

Виктория Забровская

Он должен быть самим собой это важнее всяких костюмов, цветов и красивый слов

A G

...пунктуальным, аккуратным, скромным, весёлым, интересным и ненавязчивым...)))

Павел Захаров

слегка выбрит и до синевы пьян. Кто ж на трезвую то голову на свидание пойдет

Bлaduмиp

уверенно Спасибо Вам Счастья, Здоровья,Удачи,Гармонии,Взаимопонимания!!!!))))

Наталья Юшкова

Опрятно, естесственно, не вводя в заблуждение: потом выкручиваться сложно))

Елена Сафонова

не знаю как должен, но выглядит так: перепуганное существо с букетом цветов

Даур Бейсембаев

С легка пьяненький и очень эффектно пахнуть, ещё фишка, букет белых роз !!!)))

Ванька Ванькин

А как он должен выглядеть?Какой он есть всё время,так он и должен выглядеть

Ирина Бородина

Мужчиной,опрятным....а то я как то пришла на свидание....а он даже не побрился

Марат Хаснутдинов

По дуратски, чтобы потом не разочаровать, лучше показать сначела негатив.