Ан
Ангедония

как ты думаешь,в споре рождается истина?или всё зависит от красноречия?

Ответы · страница 3
Наталья Демешина

Ища аргументы при споре человек движется вперед как человек мыслящий...

Полина Сыченко

Всё зависит от красноречия, им можно избежать любой спор и даже драку!

Геннадий Допустим

Увы, но зачастую итог спора определяет харизма кого-то из спорящих....

Сергей Орлов

В споре выясняется-кто прав.А истина-это то,как есть на самом деле.

Sergey Terenkov

не рождается она уже была, просто кто-то меньше осведомлён об этом

Юрий (Челябинск)

если спорящие хотят выяснить истину, не не тупо настоять на своём

Георгий Щербан

истина рождаеться, когда умеешь прислушиваться к мнению других

Олег Егоров

Если, Ангедония, хотите что то родить, для этого сношаться надо.

Юрий Степанов

в столкновении рождаются те,кто потом пытается найти истину...

Валентин Птащенко

😄 :? ты знаешь иногда и молчание сокрушает)))спорный вопрос))) 😄

Лилия Мурзабаева

истина рождается в дискуссии, спорщики друг друга не слышат

Dinara Abysheva

компромис находить надо, а не спорить и из-за этого ссорится

Илья Федоров

рождается понимание спорного вопроса - до истины там далеко

Михаил Надточий

нет это все понты ,каждый остается при своем мнении............ 🙂

Ми
Михаил

там не только истина рождается еще агрессия психи побои)))))

Виктория Романова

В споре рождается ссора! А истина рождается в обсуждении!!!

Вадим Соловьев

В споре она познаётся.....и красноречие играет свою роль

Олег Ильюк

а это как когда и все зависит от умения вести дискусии

Ан
Антоха

вера порой бывает сильнее истины, а истина неоднолика

Анна Вадбольская

От красноречия конечно же. Сумел убедить - твоя правда