Хозяйка Тихого Океана☺

Рыбу ловят удочкой, собаку - булочкой, а мужчину - ........Мужчины, на что ловитесь вы?)))

Ответы
Азат Аннамухамедов

Ты взрослая девочка, а вообще сейас девушкам не хватает порядочности, верности, ответственности и так далее

***я..кто Ещё...1,78

Ну ты совсем так опустилась . что наткакой то крючок ловить мужчин ...подумай..это просто низость...

Миша Назаренко

кто на что клюёт, а ананисты народ плечистый,их не заманешь сиськой месистой

Виталий Мамин

мы не ловимся, мы выбираем пышечек ,дурочек,скилябриков и так далее.......

Мила

Понятия не имею, на что же они ловятся. Наверное на красоту и молодость

>Тот Еще> &(|°_°|)&

меня так легко не поймаешь...))) Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Роза Литовкина (Киршина)

одни на женскую красоту, другие на женский ум., а третьи на еду...

Iz
Iz_Kochkor-Aty_:white_Check_Mark:

А мужчину с пиздой! Болшинство! Только не меня.я уже влюблен

Руслан Ахмедов

Наоборот собаку pedigree а нас булочкой и большими гласазами

Константин Сергеевич Солунов

Меня не ловили .Я не дичь ,поэтому ничего сказать не могу.

Водяной

Дудочкрй, "извергающую" прекрасную мелодию ЛЮБВИ!

Ашара

А их надо ловить как животных?((( Бред какой-то...

Андрей Марченко

Рыбку по кличке сучка с булочками!и бутылкой!

Мария Перчик

...мужчину - юбочкой... коротенькой... 😉 😂

Сергей Буланов

На родственную душу и умение вкусную еду .

Ал
Алексей

На обаятельность и привлекательность ))

Иван Панов

На любовь и ласку,не смотря ни на что.

Xxxxx Xxxxxxxxx

На киски сладкие и на сиськи мягкие

Лариса Плехно

мужчина ведь не собака и не рыба

Елена Двойникова

Кто на что, у каждого по разному!