Посторонним В

А как вы узнаете кто вас дураком обозвал, дурак или умный?

Ответы
Leonid D

Умный никогда не будет называть человека дураком! а если меня обозвали дураком, я соглашусь, что я дурак, потому, что связался Вами!🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷

Deneesov P.p

Умный ни станет рассуждать о чужих недостатках и переходить на оскарбления.скорее все сделает так,чтоб сам себя сгнобил.вопрос кого считать дураком

Посторонним В

😁 по вкусу

Deneesov P.p

Ну.с картоЖкой писать нада

Al
Alexc

вариантов ответа 2 :
1) а какая разница ? у него своё мнение, а у меня своё. каждый имеет право
2) да , трудно узнать был ли он умный по остывающему телу !

Уральская Рябинушка

Спрошу-А ты сам (сама) умный?. Если скажет-да, умный, значит-дурак. Но в первую очередь-грамотное письмо и грамотно изложенный текс. Обороты речи.

Посторонним В

Ахаха! Ишь, подготовилась...

Уральская Рябинушка

Для меня это много значит

Владимир Тунгусов

Конечно узнаю, я же никого не обзываю дураком, а меня все считают умным. Кто обзывается, тот сам так называется. (Русская пословица).

Виктор Шаламов

Умный обзываться не будет (себе дороже). Если кто и обозвал вас дураком, так это точно Самдурак.

Посторонним В

Ахаха! Известно

Виктор Шаламов

Не только известно, но - общеизвестно.

Де
Дерсу

Умный просто себе этого не позволит,если конечно я не круглый дурак от рождения уж...

Де
Дерсу

Не совсем так. Да , они образованные и профессионалы. Но не умные. Ибо умным бы хватило ума, что за все потом платить придется.... И платить свободой и самой жизнью...

Посторонним В

А они все расплатились?

Де
Дерсу

Почти, а кто спрятался и сбежал, потом дрожал всю свою никчемную жизнь...

Посторонним В

Стало быть все негодяи дурни?

Де
Дерсу

Однозначно. Ну не может человек считаться умным, ежели он заведомо вершит неправое дело!

Ир
Ирина

надо радоваться. когда тебя называют дураком ! если знаешь .значение этого слова .

Посторонним В

Оно всем известно

Посторонним В

Глупый человек

Ир
Ирина

нет ! ду- обозначает умный , думающий. ра -человек солнца , светлый это по старославянскому

Са
Саша

это смотря кем вы себя считаете...руководство- дурак дурака видит издалека

Посторонним В

😁 а умному все умны?

Са
Саша

умный не будет высказывать своё суждение

~L
~Eva Lansca~

Да пофиг ! Тем более , что это мнение отражает всего лишь сиюминутность .

Посторонним В

😁 резонно

Зиннур (Октябрьский)

Я обычно говорю умному "если без дурака живешь, значит умалишенный".

Зиннур (Октябрьский)

Я лежу, он копает.😁🌹🎯

Юрий Куракевич

А я и не интересуюсь.Мне просто плевать.Собака лает,караван идёт.

Юрий Куракевич

Это научное объяснение фразы "по барабану"😂😂😂

Юрий Куракевич

Пользуйтесь,наверняка пригодится)))

Посторонним В

🤗 премного благодарна

Милош Йованович

если вас так обозвали,мне кажется уже поздно что либо узнавать...

Посторонним В

Почему?

Милош Йованович

С кем поведешься,,,если общаешься с такими,как сам то вряд ли обзовут.

Посторонним В

))) вряд ли не абсолют

Милош Йованович

конечно бывают исключения,но .как правило сам вляпался,а виноват весь белый свет.

Oleg Soro

Умный человек никогда не оскорбит другого словом или действием

Посторонним В

А если это не оскорбление?

Oleg Soro

Тебя назвали дурой это конечно проявление восторга

Посторонним В

Это может быть просто констатация факта

Посторонним В

🙄 и как бы я жила без этого указания?

Валихон

Умный человек никогда другого человека дураком не обзывает 😉

Посторонним В

Отнюдь

Игорь Пономарёв

ГОСПОДЬ ВСЕ РАССТАВЛЯЕТ СО ЧРЕМЕНЕМ. ПОВЕРТЕЛА МНЕ ЯЭТО ПРОШЕЛ

Посторонним В

Верю

Ангелок... Та Ещё)))))

Мне это не интересно.Воспитанный человек не станет обзывать.

Посторонним В

Я про умного, а не про воспитанного

Ангелок... Та Ещё)))))

Дурака не воспитаешь)))

Антон

Вообще то обзывать это не хорошо. Значит или все таки дурак.

Посторонним В

🤷‍♀️ а может быть он разозлён, возмущён, негодует?

Антон

ну, все может быть. Люди разные. но, надо стараться по дальше от обзываний.

Владимир Шибнев

А никак. Меня не интересует мнение кого-то в этом отношении

Посторонним В

Зря, напрасно. Он может быть умён

Владимир Шибнев

Мне хватает своего ума, мне незачем заимствовать чужой в подрбеых ситуациях

Посторонним В

Ахаха! Когда своего ума хватает, действительно ничего уже не нужно

Георгий Ламбоцкий

умный видимо. если дурак, он не будет пытаться возвыситься